Кс
Ксения

Если вас поливают ГОВНОМ, значит вы заставили кого-то ОБОСРАТЬСЯ…

Ответы
mk
maik kunin

Да . есть такая притча. Сидел воробей .Сидел и чирикал себе. Ни кого этим не раздражая. Шла корова и надо же такому случиться ее лепешка накрывает воробья. Он и так и сяк-ни как не может выбраться. продолжая чирикать. Шла кошка услышала чириканье .Раскопала и съела воробья! .Эта притча говорит о том. Что не все которые тебя обосрали-враги. И не все те друзья которые тебя из говна вытащили !А если обосрался- сиди и не чирикай!

Господин Евгений Vирт

Так себе утешение. Но это лучше чем переживать по пустякам. Главное не думайте о том что кого то на вас просто стошнило.

Вл
Владимир

Отгадай моя родная, отчего я так грустна И сижу всегда одна я у косящата окна?

Ни
Никто

У каждого человека есть гавно, только добрые стараются не поливать других...

Вера Ситникова

Иногда это делают просто из зависти. Бездарности частенько чернят гениев.

Nekto Imiarekoff

Скорее всего, просто ассенизаторская машина рядом проезжала )))

Al
Ali

я бы не хотел оказаться, под таким душем.. даже если заставил ….

Сысо Александр

судя по некоторым вашим постам вас заставляют часто

Александр Боярский

Конечно. Вот один тут просто говном изошел.

Са
Сабрина

слишком обсираются легко. диарея у многих

Николай Климов

необязательно . есть гавнюки по жизни .😜

Андрей Вертинский

Наверно только до туалета не добежал

Ма
Мамонт

Лучше обосраца,чем быть обосраным.

Звездочет Дальнойбой Торонто

таких сразу в чс и без пересадки

Александр Вяткин

Это ты из камасутры вычитала?

Александр Вяткин

Да не вопрос. Ну только уж и ты не пиши скабрезности.

Кс
Ксения

С праздником!)

Александр Вяткин

И тебя с крещенским сочельником!!!

Кс
Ксения

Взаимно

De
Denis

Хорошая мысля. Возможно. 😁

Константин Васильев.

Да,именно так и есть.

Albert Gizzatullin

Лучше бы без меня..))

Виктор Царионов

что такое возможно

Дэн Люк

Золотые слова👍😁