Бо
Борис

Как вам Елена Малышева, ну разве не умница, крестьян полностью лишить пенсий ?
Не говорите плиз о совести, когда её нет !

Ответы
Александр Евдокимов

Рациональное зерно есть. Например во Франции до недавнего времени пенсию получали только государственные служащие. Остальные доживали свой век на созданные самими накопления. Но для этого надо вводить подобную систему сейчас с отсрочкой начала действия на число лет установленного в стране трудового стажа и возраста ухода на пенсию.

Дарьюшка Мальцева

А она до сих пор на телевидении? Ну хотя.. а куда ей деваться! Много лет назад в передаче советовала начать пользоваться посудосойками, чтобы маникюр не испортить-какая же забота о людях!!!! Как правильно есть авокадо, мангостин и др заморские если у людей на коммуналку не хватает! Не говоря о хлебе и кашах, овощах

Дарьюшка Мальцева

Каким образом?

Бо
Борис

Не плюю на здоровье. И не лежу у них ))

Дарьюшка Мальцева

Ну а все же?

Бо
Борис

Конкретней плиз ?

Дарьюшка Мальцева

Врачи, занимающиеся питанием, советуют сохранять здоровье, при этом профилатировать

Алексей Малахов

Пенсий нужно дишить всех россиян. Это пережиток прошлого. А следут всем назначить и выплачивать денежное довольствие. С рождения. Чтобы многодетная мать была обеспеченной женщиной. А девчёнка не бежала на аборт. Где взять денег? Продавать нефтьтгаз лес и вооружения.

Бо
Борис

Рождать, каждые умеют. Вопрос, тупо размножаться ?
Так пусть за свой счёт.

Алексей Малахов

А им оставили счёт? Или украли у них заводы, землю, недра? Или обеспечили работой? Или идеей, ради которой следует жить работать и умереть? А коль так, то нужно платить. Минимум, достаточный для выживания.

Бо
Борис

( Пенсий нужно дишить всех россиян ) лишить ?

Алексей Малахов

Очепятка.😁

Бо
Борис

)) да и ладно )..

Кино

разыгрывается спектакль.....каждому отведена своя роль....за ЭТО они получают местечко у кормушки......не только у нас....во всем мире.....во все времена нужны были рабы......

Бо
Борис

Конечно соглашусь 🤝

Кино

🤝

Татьяна Попова

Когда на закрытой вечеринке кто—то крикнул «У тебя хреновая передача!», обернулись одновременно и Елена Малышева, и Василий Березуцкий.

Бо
Борис

Спасибо за это, но всё остаётся как-было 😞

Anatolij Dridzo

Все они говорят такое не просто так. Кто-то поручает им постепенно внушать населению нашей страны, что будет ещё хуже. Готовьтесь.

Бо
Борис

Согласен на 100 %

Бо
Борис

И Валуева в ( спокойной ночи малыши ) ставят, что-бы к уродам привыкали.

Anatolij Dridzo

Гордость нации. Ничего, В США, например и не таких !монстров" на показ выставляют.

Бо
Борис

К сожалению в США .. (

Ол
Ольга

так её и так практически нет, той самой пенсии у крестьян... У них самая низкая пенсия!!!! Она вообще решила лишить... Да молодец........

Ludmila Seredyuk

Я тут одну занятную фотографию в инете видела! На кого похожа Малышева! Просто одно лицо! Советую найти! Вот вам и ответ!

Ludmila Seredyuk

Да я с радостью, только вот в чем вопрос. Как я найду сюда обратно дорогу? Я не знаю как сюда попала, вот в чем вопрос.😄

Бо
Борис

Наверно стоит подружиться ?

Бо
Борис

Ой , я спать...

Ludmila Seredyuk

Да пожалуйста

Николай Верниковский

оторвалась за облаками.... летает в космосе... и туалетной бумаги ей не надо... на это евро доллар использует она....

Лю
Любовь

Знаете у нас в селе, с начало года умерло 21 человек, 10 из них, на минуточку не было и 55 лет, 6 человек до 60 лет

Ти
Тина

1-ЫЙ КАНАЛ,С ЕГО ПЕРЕДАЧАМИ И ВЕДУЩИМИ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ БЫЛО БЫ ЗАКРЫТЬ и не вспоминать о нем

Бо
Борис

И Эрнста посадить.

Ти
Тина

сколько можно нахлебников сажать на нашу шею

Бо
Борис

Утилизировать..

Ти
Тина

верно

Бо
Борис

🤝

Ольга Тропина

Терпеть ее не могу, такая правильная вся, а сын в Америке живет....вот такие они "патриоты"

Бо
Борис

Передачу нужно назвать, " Как правильно себя продать " . )

Роман Кроллау

у неё же справка с психбольницы . вообще удивляет , как её допустили на телевиденье ......

Бо
Борис

Ну вы и скажете. Телевидение нуждается в таких кадрах.

Роман Кроллау

у нас в психушке такого беспредела нет и не было ....

Бо
Борис

) У нас то-же 🤝

Людмила

Дожили!никак и ни на что влиять здравомыслию не положено!слушайте и ешьте ,что дают...

Бо
Борис

" и ешьте ,что дают... " суки..

Алла Огрызько

Она сейчас печется, что слишком много пенсионеров, нужно возраст до жития увеличить

Бо
Борис

Так яж про это..

Сеня Семеныч Горбунков

дама с очень гибким позвоночником. Прогибается по любому поводу и без повода...

Бо
Борис

Суть её меня пугает..

Татьяна

уродина и врунья

Инопланетянка.

Надо ее в деревню коров пасти отправить, пусть их учит здоровому образу жизни.

Бо
Борис

К сожалению ( не наслушаутся ) думать не привыкли (

Инопланетянка.

А что им делать старушкам.

Бо
Борис

Вот тем-бы, кто за Путина голосовал, и пусть бы убрали пенсии ))

Инопланетянка.

Я не политик. И мне по фиг кто президент.

Бо
Борис

Я вас понимаю, не буду..

Маруся

конченная тварь, живя в штатах, а зарабатывать и вороывть в России, шикардос!!!

Маруся

А Сталина, как раз и не хватает сейчас!

Бо
Борис

Лагерей ?

Маруся

Руководителя, который думал о народе и стране!!!!! Не переворачивайте с ног на голову!!!!

Бо
Борис

Серийного убийца нехватает..
Ну и мразь -же ты.

Маруся

Мразь, это ты!!!!

Елена

Ну что Вы!! Она одна знает, что в России меньше 100 лет, оказывается, не живут!!!

Бо
Борис

)) Точно

Елена

Эх.....

Фариз Мухаметдинов

Я ее не смотрю,т.к. не смотрю ТВ,а про нее знаю только из инета и из слов жены.