Дима Бойко

До ТВ включаю Ютуб пультом..а выбрать в меню или написать фильм..футбол..не получается..типа клавиатура не открывается ..почему

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Там есть функция подсоединить клавиатуру.Вот можно клаву и мышь внешние присоединить.Со встроеной у меня тоже как то не задалось.муторно.А сейчас безпрводные подключил и горя не знаю.Тоже ютуб на плазме на стене.

Дима Бойко

Да уж

Алексей Дегтярев

это у тебя сервис глючит бро у меня такое тоже бывало и ни раз свинотюб с глюками

Роман Смирнов

это совет взять мяч и вперед

Ла
Лариса

Надо нажать на значок поиск

Дима Бойко

Как если то темнота то типо грузится и ничего не находит

Nikola Mahkov

-подключи ее-

Дима Бойко

Кого?аллилуяя

Nikola Mahkov

-клаву!--

Дима Бойко

Мне надо милашка от 45 шоб не мячала и не рожала

Максим Jw

.