Елена Хабибулина

В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… 😉

Ответы
Обсуждайка

"...Конец твоим страданьям и разочарованьям, И сразу наступает хорошая погода! Когда тебе или ему, когда, ну все равно кому - только не мне! ))) Подарят в день Рождения горшок из мёда! "......)))

Кристина Мельничук

Если любишь человека то любовь не заканчивантся и не затухает,даже если вы не вместе достаточно знать что у него все хорошо

Медет Мысанбай

и фекалиям соответственно, а еще любопытству а еще дах,,я чего смотря как смотреть, а так ВСЕМУ приходит конец

Елена Хабибулина

Выкрутились... спору нет...

Медет Мысанбай

не выкручивался, просто щепоточку юмора и и угол зрения

Елена Хабибулина

Поддерживаю такой позитив

Медет Мысанбай

а угол зрения?

Елена Хабибулина

Про фекалии не нужно...

Медет Мысанбай

не отьемлемо

Елена Хабибулина

Если вглядываться в каждую мелочь, то жизнь покажется одно сплошное....
Но я так не делаю и жизнь прекрасна!!!

Сергей Антропов

нет ! проблемы житейские нас гнетут постоянно и не кончаются вот как не странно !

Сергей Антропов

пиши если что !

Елена Хабибулина

И Вы, буду рада 🙂

Сергей Антропов

хорошо скинь электронку !

Елена Хабибулина

На фотку мою нажмите, там есть

Сергей Антропов

спасибо понял !

Вячеслав Подольский

Если не маразм или омнезия разбила.. Как хочу что то подобное что бы забыть все

Елена Хабибулина

У некоторых просто... тюк... по голове кирпичиком....

Вячеслав Подольский

Не помогает или мозга нету,мне тюкали и ничего живой со второго этажа да на башку

Елена Хабибулина

Эхо хоть успокоилось

Алексей

Память работает конечно у всех по разному, но воспоминания тоже исчезают

Елена Хабибулина

Нужно чтобы мозг всегда работал.... такие люди до глубокой старости в своем уме...

Алексей

Сказки все это

Елена Хабибулина

Нужно своих родителей заставлять делать уроки с нашими детьми и мозг будет в порядке... 😀😀😀

Алексей

Успехов

Елена Хабибулина

И Вам удачи!!!

Жомарт

Рановата Вам такие тезисы писать, живите любите страдаете ошибайтесь

Елена Хабибулина

Хорошо 🙂

Жомарт

Как здорово

Вадим Решетняк

Не думайте о грустном. Улыбайтесь себе и другим. И будет Вам счастье!

Елена Хабибулина

Спасибо 🙂

Вадим Решетняк

От всей души желаю Вам всего самого самого!!!

Елена Хабибулина

Очень даже взаимно!!!!

Вадим Решетняк

И Вам всего наилучшего. Медики еще советовали 30-50 граммов коньяка хорошего пред сном

Елена Хабибулина

🙂 я только проснулась

Просто Ой Но Не Наивный

бойтесь чеб пустым мешком по голове не стукнули а то и имя забудите

Елена Хабибулина

Сама справлюсь 😉

Елена Хабибулина

А Вы как чудите?

Просто Ой Но Не Наивный

ты вдать шпиен как что ...сам знаю

Nikola Mahkov

как в руках КОНЕЦ держишь!..иногда и воспоминания выскальзывают!

Владимир Писарев

Когда только это остаётся, нужно мемуары писать, если есть о чём

Владимир Писарев

И как?

Елена Хабибулина

Мне понравилось

Владимир Писарев

Я дуэтом никогда не пел,просто это спели на моем юбилейном концерте,вспомнили молодость

Елена Хабибулина

Молодцы!!!

Владимир Писарев

Спасибо

Qqqq Qqqqq

вот часть из них стирается и даже потом и вспомнить не можется

Елена Хабибулина

Это они порой ждут подходящего момента

Qqqq Qqqqq

вот не надо мозг свой пустяками мучить и терзать

Елена Хабибулина

Это их задача напоминать

Qqqq Qqqqq

прямо как в фильмеВспомнить всё

Елена Хабибулина

Агась

Qqqq Qqqqq

чем отличается женский мозг от мужского, да тем что Вы ни чего не забываете из плохого.

Елена Хабибулина

Согласна. Но некоторые просто не способны делать хорошее

Emil Cebotaru

Да, уж..Это все, что и остаеться от прожитой жизни. Грустно.

Emil Cebotaru

Хреново, как- то, получаеться.)

Елена Хабибулина

нужно научиться вспоминать только хорошее... сложно, но возможно...

Не
Нейрон

👏 🌹 👍я так о тебе вспоминанию часто ....😌

Елена Хабибулина

Ой, ой...

Не
Нейрон

😘а это

Елена Хабибулина

Ого го

Не
Нейрон

в ответ

Елена Хабибулина

Засчитано

Марат

Есть такое,но не всегда полезно жить прошлым...

Елена Хабибулина

Хотите выспаться не будите память...

Марат

Все верно...

Я Ждал Тебя

лирика ....видимо Лена ,совсем истосковалась)))

Елена Хабибулина

Знать бы самой чего хочется

Я Ждал Тебя

я знаю,тебе не хватает любимого но это чувство скрыто под слоями сомнений недоверия и так далее)

Елена Хабибулина

Как бороться?

Я Ждал Тебя

бороться? нее,не бороться а просто научится видеть прелюбодеев))

Елена Хабибулина

Поделитесь

Я Ждал Тебя

я?))

ну например если бы я был прелюбодеем(не дай Бог) то наверное я бы требовал добрачных отношений ведь тогда бы твои чувства не были важны а только с тобой интим)

Елена Хабибулина

Хорошее пояснение, спасибо.
Любовь должна присутствовать всегда

Игорь Шейх

Кто не помнит прошлого у того нет будущего.

Елена ***

А если прошлое( память) мешает будущему? Если уже не осталось веры в людей, в хорошее- то какое будущее ждать?

Игорь Шейх

=Будьте нежным, как цветок, когда речь идет о доброте, и резким, как гром, когда речь идет о принципах. Будьте всегда учтивы и вежливы, но не позволяйте собой манипулировать. Позаботьтесь, чтобы к вам всегда относились с уважением.= И если сердце чисто - чудо произойдет !

Елена ***

Это всё философия. Жизнь более жестока. Даже когда И учтив и вежлив, и..........чудес не происходит. И вы это знаете не хуже меня

Игорь Шейх

Как бы вы не опровергали, но у каждого есть своя философия жизни. Да, мир испорчен. Да пока побеждает зло. Но всегда помните, что если даже все против вас,- это еще не значит, что вы не правы.Возможно ваше прошлое и не ах ти, Но согласитесь , что это был для вас урок(грабли). Об этих граблях вы будите помнить всегда, а это и есть память.Если вы этот урок не усвоили, то у вас нет будущего, ибо вы будете спотыкаться об эти грабли вновь и вновь.Умение анализировать, делать правильные выводы применяя их в жизни и есть прогресс т.е. будущее,не способность это делать тянет вас назад, - вы деградируете или топчитесь на месте. Попытка изменить мир в одиночку это пустое занятие.Поверьте , все те кто проливают свет никогда без него не останутся. Их найдут такие же светлые души.

Елена ***

Где то вы правы. Но то что не потеряла веру в добро-это уж точно. Хоть и обжигаюсь не раз, но всё равно вопреки всему творю добро. Кто его знает чем-оно вернётся-но мне нравится когда человек улыбается,смеётся, да просто доволен

Вера Ефанова

не надо жить прошлым надо двигаться вперёд

Елена Хабибулина

а прекрасное?

Вера Ефанова

хорошее надо помнить но не цепляться за пршлое

Елена Хабибулина

и я про это...

Emil Cebotaru

Именно это " хорошее" и усиливает грусть .

Emil Cebotaru

По мне уж легче.)

Елена Хабибулина

Зря Вы так... улыбаться гораздо легче чем Вы думаете...

Emil Cebotaru

Так, я не про улыбках, я про воспоминаний , что остаеться от жизни.

Елена Хабибулина

Всему свое время...

Emil Cebotaru

У кого - как.))

Алексей Кузьмин

И воспоминаниям тоже может прийти конец.

Елена Хабибулина

Когда же?

Алексей Кузьмин

Рано или поздно всему приходит конец. Смерть, например.

Елена Хабибулина

Это самый печальный конец...