Бываю Хорошей

Какой смысл в телесной верности, если мыслями партнер по десять раз на дню в другом месте?

Ответы
Роман Агаев

Это путь к расколу отношерий, обратное собирательно. Работать надо на мыслями партнера. Любовь это работа, а не развлечение! Искусство двоих...один ведущий другой ведомый

Владимир Малютин

Соблазнам и искушениям должно приходить к людям, в том и сила- сопротивляться этим соблазнам.А по поводу телесной верности-кому охота есть и пить из общей посуды?

Любовь Шашенкова

Ну, если уверена в его мыслях... А если он по 10 раз во время совещаний - с тобой? А его крашенная секретарша и мечтать не может, чтобы только подать кофе?

Любовь Шашенкова

У меня "сралось" тоже случайно, но в тему... нет, про Томошевского, может читали, не стало его недавно... я верой и правдой прослужила театру "Приют Комедианта" почти 10 лет... а потом меня какой-то "Поступайте дуры в институт Культуры" выгнал, а у меня образование , если еще кто помнит, ЛГИТМИК. Но в дальнейшем очень помогло, и сейчас помогает...

Бываю Хорошей

Ну и чего тогда расстраивается и вспоминать это

Любовь Шашенкова

Да, вот, сегодня 20 лет с мужем, завтра ему 55, 13 октября мне 45... столько юбилеев подряд... Вспоминаем с ним вместе всех...

Бываю Хорошей

Поздравляю, хорошие даты!!

Любовь Шашенкова

Вот и радуемся и всем желаем! Радости, счастья, благополучия....

Иван Ручкин

Он , не знает, что через лет 30 все это будет не името никакого значения и нужно было беречь и укреплять ЛЮбовь, а не распыляться на все это

Ольга Чернышева

Верность должна быть не раздельной, а целостной, полной: и душой, и телом, и разумом, и чувствами, и эмоциями и так далее. Понимаете?

Бываю Хорошей

Вы мне сейчас вопрос задаёте?зачем?

Ольга Чернышева

Уточняю, понятно ли то, что я высказала.

Женя Я.

Да пусть мыслит, кому от этого хуже, главное чтобы не сваливал в сторону, а находился рядом.

Александр

Он может быть со своими мыслями даже на другой планете, лишь бы триппер домой не таскал.

Нина Савина

Дело в том, что делать надо так, чтобы никто не догадался и все будет в порядке.

Сергей Анахин

Да пусть хоть в тряпочку сливает, лишь бы не изменял физически.

Бываю Хорошей

А говорят мысли материальны?

Сергей Анахин

Ерунда. Улетят.

Андрей С.

примерно тот же, что и в духовной вере - религии. НИКАКОГО

Сергей Гущин

Уменьшается процент риска заболеваний каких либо. Так ?

Valentina

Права,измены не бывает,значит..Телесная -это не измена...

Воля

партнер всегда в другом месте. Вот если бы был любимым.

Бываю Хорошей

давайте поменяем в вопросе на любимого, ваш вариант ответа в этом случае

Ев
Евгений

Это точно. Это, скорее всего, как с резиновой куклой ....

Бываю Хорошей

И нафиг надо это

Aleksandr Charcenko

Меняй ... чтобы и в мыслях и на яву ... был только с тобой

Вл
Владимир

А Вы мысли читаете?Но он то рядом с Вами,а нес другой.

Вл
Владимир.

ЕСЛИ Я НА ДИЕТЕ, ТО КТО МНЕ ЗАПРЕТИТ ЧИТАТЬ МЕНЮ!

Дм
Дмитрий....

думать и поступить...вообще то разные вещи.....

Григорий Бунда

В голову не залезешь,а так все на витрине!

Ро
Роман

Здесь главная проблема в чистоплотности