Ирина@

Друг в беде не бросит,лишнего не спросит?

Ответы
Владимир Ракивненко

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг.

Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой", - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придёт на помощь -
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.

Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.

Владимир Заика

Знакомых много, а друзей очень мало, жизнь все расставляет по своим местам. Настоящий, которого проверили время и жизнь, да, не бросит и не спросит

Василий Игнатьев

Нет не согласен.Именно меня и предали все. Очень довно. Теперь их нет и не будетХрани их всех господь. Бывает и такое

Валера Тен

Добрый день! Настоящий друг, никогда не бросит в беде! Вам прекрасного настроения!😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина@

рақмет, қарамастан және сендерге

Оксана Лаzaрева

Такая дружба - большая редкость, особенно, когда у каждого своя семья и сложно расставлять приоритеты.

Димитрий Шумейко

Имей сто друзей, имей сто рублей. А вот мне надо одного дружищу, который дал бы мне тыщу! 😃

Не Ангел

А ещё по голосу в телефонной трубке поймёт что надо бежать за коньячком:-)

Ирина@

ага

Любовь Бородина

И я так думала...оказывается, далеко не всегда так бывает, к сожалению.

Владимир Киселёв

Поможет труп спрятать без ворпосов.
...Вот что означает верный друг...

Ир
Ирина

слова правильные, насколько реально это в нашей жизни - вопрос...

Анатолий Васильев

друзья если они есть то 24 часа в сутки а не когда нужна помощь...

Вадя С Хитровки

вот что значит настоящий, верный друг. ( из м/ф "Тимка и Димка" )

Qww Wqw

Спросит потом, и попробуй не бросить и лишнего не спросить...

Максим Исаев

Смотря какой друг...а то еще и утопит..вернее поможет)))😃

Виталий Гончар

Наивность! Как раз друзья и предают, чужие тебя не знают.

Ер Тлебалды

в беде точно не бросить а в остальном вопрос времени)))

Валерий Глаз

вот что значит , настоящий....... где они сейчас?....😴

Геннадий Левицкий

Аппетит он никогда нас не бросит, а лишнего добавит.

Borivoje Margetic

последњи раз ти не закончала па плахоја на мужике....

Владимир Дегтяренко

http://itd1.mycdn.me/image?id=838046297665&t=20&plc=WEB&tkn=*uUCh8m2inf1Z4YpFFSqhaHGzpOc