Бехрузчон Пахлавонов

мне 25 лет рост 182 см вес 68 кг. Хочу до 85 кг вес набрать

Ответы
Ирина

бесперебойный приток качественных калорий из здоровой полноценной пищи;
профицит этих калорий. Это значит, нужно есть больше, чем обычно требуется для поддержания текущего веса;
хорошую усвояемость еды.
Конечно, когда мы говорим о наборе, мы не думаем ни о толстом животе, ни о втором подбородке. Необходимы сильные, плотные рельефные мышцы, а не жировые отложения. А для их роста одной диетой не обойтись, потребуются регулярные силовые тренировки, причем, правильно организованные.

Бехрузчон Пахлавонов

Может вы советуете какие витамины или белки

Ирина

все есть в интернете

Полина Федорова

У моего мужа такая же комплекция. Все время шутит, что порода гончая и набрать больше 71кг дома не удаётся. Плюс тяжёлая работа и всегда на ногах. Кстати, а зачем именно 85, вам бы до 75 и то хорошо))) Ну, что... Старайтесь есть больше молочных каш. Перьевая каша с мясом - идеальный вариант. Всевозможные пироги с рыбой, мясом... Белки и углеводы, в общем. Ну и перерывы между приемами еды не больше чем 4 часа. У моего не получается так часто кушать - завод, мать его((( И удачи!

Бехрузчон Пахлавонов

oooo bolshoe spasibo vam👍

Полина Федорова

Не за что))) Будьте здоровы! Ой, ошибку нашла у себя))) перловая каша ПЕРЛОВАЯ))))

Юрий Малиновский

В зал...но вместо химии лопай парную телятину с деревенской сметаной...можешь посолить...но сырую. Мышечная масса растет ,как на дрожжах. Я 185 рост....и битюлька была 56см...весил 115 крейсерски

Этоя

Пей белково-протеиновый коктейль от Wellness, мышцы нарастишь, здоровым станешь и вес наберешь. Для похудения надо пить за 20-30 минут до еды, чтобы набрать вес - во время еды или после...

Наталья Вишенка

Лучший способ - классический режим питания и сна. Как образец - в армии. Сначала чуть худеешь, а потом растешь вширь. Без побочных эффектов.

Надежда Иванова

А зачем, наберете вес с возрастом. Я тоже была очень худенькая, сейчас уже немного набрала вес с возрастом. Зато не толстая.

Дарьюшка Мальцева

Правильное питание- все необходимые витамины и минералы, белок. А если больше есть- может нарушить метаболизм

Бехрузчон Пахлавонов

Но сила у меня много с утра до вечера работаю

Дарьюшка Мальцева

Это хорошо, но пробовал очищать организм?

Бехрузчон Пахлавонов

Неа не знаю это как?

Дарьюшка Мальцева

Способов много, лучше проверенными травами, это наиболее эффективно

Бехрузчон Пахлавонов

Я раньше работал в банке в Таджикистане а сейчас уже 4 месяц в Южный Корея

Дарьюшка Мальцева

Бывает то, что сьедает человек для того чтобы быть здоровым, паразиты, что живут в нем, съедают все, и от этого человек болеет, что не получает того, что ему необходимо. И питаясь, его вес в норме

Вениамин Поликарпович

побольше мучного, злаков (перловая каша, овсяная каша на молоке), мясо, сало (курдюк) пироги по ночам )))

Алексей Кулаков

Не наберёшь, у тебя конституция тела такая, если только будешь мышцы качать стероидами)

Ирина Новакова

По вашему виду не скажешь что такой маленький вес, может рост неправильно измерили?

Бехрузчон Пахлавонов

Это не я измерил себя мед комисся

Ирина Новакова

Женат?

Ирина Новакова

Вот женишься жена откормит со временем

Бехрузчон Пахлавонов

Да пока не думаю

Ирина Новакова

Так уже 25 вам, уже пора бы

Бехрузчон Пахлавонов

Пока не открою свою ресторан не женюсь

Робот Вертер

В Макдональдс, шагооооом марш!😜😜😜

Ирина Корнюшенко

Подожди немного. С возрастом наберётся сам. Только навряд ли это тебя порадует

Светлана Султ

надо заниматься спортом , и соблюдать режим дня и употреблять больше калорий

Эльвира

Сгущенку с маслом и хлебом каждый день. И результат не заставит себя ждать 🙂

Оля Белая

Кушай с утра каши с мясом и в тренажерный зал накачивать мышечный вес

Га
Галина

Кушай больше мучного и сладкого..вообщем много каллорийной пищи

Марина Караева

И ,в чём же дело? На старт и вперёд к 85кг.!!!!!!!!!!!!⏳

Бехрузчон Пахлавонов

Уже 5 год я на старте

Марина Караева

Так и успокойтесь,живите дальше и гордитесь собой, что за это время не превратились в колобка!!!!!!!Браво.👍👍👍

Бехрузчон Пахлавонов

Ну мне не подходит такой внешность

Efim Certan

ОБЪЯВИ ГОЛОДОВКУ ДНЕЙ НА 40 И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ДРУЖОК .

Елена Александрова

Попробуйте Гербаайф- видела результаты по набору веса .

Бехрузчон Пахлавонов

Спасибо за совет

Елена Александрова

По моему около 5 тыс в мнсяц

Бехрузчон Пахлавонов

Да деньги не проблема по жив здоров и работа есть

Бехрузчон Пахлавонов

Спасибо вам

( * ; *)Татьяна Наумова

до 82- нормально будет... больше не стОит... тяжело будет...