Галина Александрова

Украина процветала! Что сегодня с тобой стало?Мирозданье оскорбилось.Что сегодня там случилось .Порошенко правит бал. Мировую гниль позвал.Украинцы замолчали.Получили. что не звали.А Россия виновата. В том, что брат пошел на брата?Украина! Поднимись! Сбрось всю пакостную слизь!---Получится у них?

Ответы
Владимир Томилов

На данном этапе не приходится наблюдать. они , даже когда жили в Союзе, авсегда были малость пришлепнутые, а апломбу-хоть отбавляй. У нас в армии говорили, что хохол без лычки -это не хохол. Они всегда были сексотами и предателями. Бандеровцы до восьмидесятых годов ещё жили в лесах, в схронах, а когда у них появилось своя власть, они как тараканы повылазили из всех щелей и начали наверстывать упущенное.

Галина Александрова

Насчет характеристики. вами данной , воздержусь. Россиянка . украинского происхождения. В остальном - целиком согласна.

Владимир Томилов

Извиняться не буду. И я говорю не о 100% украинцев, а только о бандеровцах и оуновцах.

Галина Александрова

Я не жду извинений. Не за этим зацепила тему. да и понимаю вас.

Кв-2

Сидят два хохла.Пьют горилку.Отмечают свое вступление в ЕС.Один говорит-"Ну вот,Мыкола мы с тобои и в ЕС.Сын в Германии замуж вышел,жена в Италии проституткои работает,я тут без работы сижу,горилку пью.А все клятые москали виноваты.Говорили они нам-"Не вступаите в ЕС-Не вступаите в ЕС...Знали,подлюки,что мы все наоборот сделаем,им назло".))))...

Кв-2

Пан Яиценюх уже свалил,но на век этих хохлорагуль хватит.))..Хахлы будут помалкивать,тем более,что их уже почти всех "перепрошили" и надо сказать-это получилось весьма неплохо.))

Галина Александрова

С некоторыми пересеклась на полях моего экспромта. Типа украинцами.

Кв-2

Я тоже.))..Здорово их маиданом маидануло.)))..Да ну их к чертовои бабушке-нехаи их теперь ляхи топчут,как в Т.Бульбе.)

Кв-2

🙂

Юрий Добронравов

Не так плохо в Украине, как хорошо в России. Сами последний... морковку без соли доедаете и"боярышником" запиваете. Своей страной бы лучше занялись, чем в чужие лезть - и так уже китайцы пол-Сибири к рукам прибрали, пока вы Крым воровали.

Галина Александрова

Давно звикла думати по російськи. Але рідну мову не забуваю. Пропандою не займаюсь. . але свою думку маю. Мій єкспромт - від себе. ніяка не пропаганда.

Юрий Добронравов

Але ж вона кривдить украінців, які гинуть від російських наймитів. Я старий, щоб воювати, але в мене багато друзів в АТО. Для них, та й для мене "проклятая слизь" - це російські окупанти.

Галина Александрова

ой ! Не пожалкувати б вам. Якщо ви старий ,повинні головою думати. а не тим місцем ,на чому сидять. Ви що. все житя так думали? Чи тілки після того , як на Хрещатику шини запалали. Мабуть в Созі жили.чи й тоді ганьбили Росію.?

Юрий Добронравов

Як вже на те пішло - Росія перша, раніше України, прийняла декларацію незалежності (мабуть, від Грузії та України і т.п.). І хто їй заважав? Були незалежні - та й хай собі. Так ні - до сусідів своїми брудними чоботями полізли! А думати так я став - і в цьому ви праві - після того, як Росія, як та татарська орда, скористувалася смутою в нашій країні, поцюпила наші території, а на сході розв'язала війну. А за Радянськім Союзом я не сумую, мабуть тому, що пів життя там проіснував. Бо це було не життя, а існування. Як що Вам так він подобається - переконувати не буду. Але бачу, що зараз діється в Росії - такого Союзу мені не треба!

Галина Александрова

Кожному- своє. Я жила повним життям тоді.І жалкую, що було .і що ми так безталанно, руками наших керівників, про....ли. Вибачайте. Не маю надії і бажання в чомусь вас впевнити. Повторюю- кожному своє. Дякую за бесіду.

Раиса Андреева

Галина!А что с вами случилось(с Россией)с ума все посходили???Русские убивают украинцев!!Устали вам говорить-кроме агрессии от вас ничего не получаем-даже просто в частных переговорах!!

Раиса Андреева

Не занимайтесь политикой-берегите себя!!Всего вам хорошего!!ВСЕ БУДЕТ_КАК БУДЕТ,но не так как хотите вы!!!

Галина Александрова

Я не много хочу . чтобы таких пропагандонов геть с Украины погнали. Не знающих украинский язык.

Раиса Андреева

Ну вы уже вообще с катушек сьехали!!!На простых людей кидаетесь-а хотите чтобы с вами разговаривали!!Всего доброго вам-оставайтесь с миром!!

Раиса Андреева

Вы теперь увидели-откуда зло идет??Когда даже правительство наше такого не говорит-а вы гоните меня с Украины!!Абсурд какой-то или вы уже себя считаете Богами что имеете право так командовать????

Владимир Кузнецов

Уже не получится...Метастазы слишком далеко зашли...Дальше,будет процесс гниения...Потом-смерть...Первым делом поляки ампутируют часть опухоли-западлянщину...

Галина Александрова

ЕЕ. эту западло изначально не фиг было присоединять. Приросли землями. потеряли покой.Навсегда.

Александр

Все будет нормально,я уже давно говорил, Трамп даст отмашку,нах. мол мне все это., остальное Путин доделает,и недели хватит)))

Галина Александрова

Будем ждать.

Александр

Да,как говорят,поживем,увидим,у них там свои закулисные дела,нам все-равно всего не скажут)))

Галина Александрова

И не надо. Политика не любит много ушей и ртов тоже.

Александр

Главное результат☝️

Ольга

Дай бы Бог, чтобы сбросили с себя эту ПОГАНЬ и СЛИЗЬ, довели простой народ "до ручки".

Галина Александрова

Шло и пришло. Наши проморгали.

Ольга

Наверно....

Ольга

ок

Сергей Остёрский

Получится. если Путин отзовет своих головорезов с нашей территории, включая Крым.

Галина Александрова

Прямое отражение событий на Крещатике. Таи флаги ЕС и США.Здесь наш триколор. Что не так!? Кто куда тяготеет , то и выставляется.

Сергей Остёрский

Флаги США там могли быть, если кто-то оттуда приехал поддержать протест. Иначе нет. А флаги ЕС чем вас смущают? Тогда и началось все за отказ Януковича подписывать ассоциацию с ЕС. Речь же не шла о присоединении Украины к США, как штата. А на востоке речь шла, чтобы присоединиться к России. Разницу улавливаете?

Галина Александрова

Сергей, я тему закрыла. Давайте и мы с вами закроем. Ничего против вас не имею.

Сергей Остёрский

Согласен.

Галина Александрова

Лучше на обсуждение вопросов переключитесь. У вас свое видение, у меня- свое.

Виктор Мардасов

..дешёвый популизм ...война нужна и спровацированна Москвой ....вернее ..жидами ....

Галина Александрова

Для провокации думаете?

Виктор Мардасов

...для ..затравки .........

Галина Александрова

Уже есть затравка.

Виктор Мардасов

..ОК!!!

Людмила Крю4Енкова

Я думаю простой народ-он был всегда народом. Это чубы трещат то у народа

Галина Александрова

Это правда. пусть простой народ не отсиживается , а гонит подальше всех "панов".

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-anghel-oberegaet/

Фархад Исмаилов

Можно только надеется. За годы "незалежности" им так головы промыли......

Галина Александрова

Не то слово. Будто вполне разумные открутили, а вставили сплошь бандеровские.

Фархад Исмаилов

Точно! 👍👍👍✋

Ма
Майя

Не надоело через соседский забор заглядывать, бездельники? 😀

Галина Александрова

Дивна ви жіночка! Який там у вас тин. Чи не той.що Яйценюк ладнав?

Ма
Майя

Какой есть , а -- забор. А не нравится -- чемодан вокзал расея.

Галина Александрова

Фу ты. ну ты! Лапти гнуты! Если петух жареный начнет клевать, попроситесь ко мне . в Россию. Подумаю.может и пожалею. болезную.👈👉

Владимир Забродин

Несомненно получится, но путь проб и ошибок очень труден!

Галина Александрова

Я с вами! Тоже так думаю.

Леонид Бахтин

если не хватает в голове то от мягкого места не добавишь

Галина Александрова

Вы меня понимаете.Спасибо.

Леонид Бахтин

у всех в Украине есть друзья и родственники ,в Крыму ,вроде и у нас и вроде нет ,лишь бы войны не было Россия железной хваткой за Крым защищать будет

Галина Александрова

У меня там сестра- брат. Конечно Крым надо и будем защищать.

Леонид Бахтин

слава ,русскрму и братскому народам в союзе

Галина Александрова

Да будет ТАК!

Александр Тихонов

Не скоро. Потому что Западу нужен противник России.

Галина Александрова

Запад сам на распутье сегодня. Выпестовали шурум- бурум у себя на границе. сами сейчас в растерянности.

Александр Тихонов

Ну и бог с ним и с Западом. и с бндеровцами. Мирных, нормальных людей жалко.

Галина Александрова

Мне - особенно. Там мои родные.

Александр Тихонов

Есть и у меня там родственники. Но я с ними не связан. Наверное боятся иметь связь

Галина Александрова

Я созваниваюсь изредка.На бытовые темы общаемся.

Александр Тихонов

Дай им силы претерпеть этот фашизм.

Галина Александрова

Мои в центре.Ни нашим .ни вашим. Молчат . сопят.

Валерик

Не женское дело...надоумьте мужиков!👌

Валерик

Мне тоже нужны ...на дело🤓

Галина Александрова

Не стоит так озадачивать. Не то и не так подумаю.

Валерик

Думайте так! Не так думают не те!🤓

Галина Александрова

Постараюсь.

Валерик

🌷😘

Sergey Byt

получится если не будут мешать братья

Sergey Byt

благодаря ей нечем туда войти

Галина Александрова

Поживем , увидим. Время самый лучший политик.

Sergey Byt

да🌻🍷🍾

Sergey Byt

🆗

Лариса Мельникова

они сами не очень хотят быть с нами

Галина Александрова

Да им с собой бы стать.для начала. А не стадом агрессивных бандерляк.

Соучастник

Вряд ли....там все уже заразные....

Галина Александрова

Тоже в России. Остались кто на Украине.

Соучастник

Та кто ж это знает....Дядька был 1-й секретарь горкома партии...братья, один в КГБ...другой учёный....в Киеве....Давно все потерялись....

Галина Александрова

Жаль конечно.

Соучастник

А чего жаль....???? Всё нормально....

Галина Александрова

Вот и хорошо.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Нет. Слишком далеко зашли.

Галина Александрова

У нас с дифирамбами ему слишком. Свой имеется.нечего чужих облизывать.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да нет у нас дифирамб. Закупили попкорн. Ставки делают.

Галина Александрова

Ставки давно разыграны. Игра началась.послушаем, что Путин и Трамп скажут.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Какие шансы у бизнесмена против КГБ ника

Галина Александрова

Вам тоже КГБ мерещится?