Тэо Лунин

Скажите, что такое Одиночество для Вас?

Ответы
Лариса Евтушенко

Одиночество.

Присело рядом одиночество
и заглянуло мне в глаза,
ты знаешь, а тебе ведь хочется,
чтобы сложилась так судьба.

Я не пророчу, не советую,
судить об этом не могу,
я по следам неслышно следую,
оберегаю жизнь твою.

Ты можешь выгнать, рассердиться,
прогнать ко всем чертям назло,
а можешь мною насладиться,
и будет мне не все равно.

Решать тебе, судьба ли это,
через года все сам поймешь,
написано про нас ведь где-то,
и это точно не прочтешь.
01.07.2017г.
Лариса Евтушенко.

Тэо Лунин

Молодец Лара

Лариса Евтушенко

спасибо....

Галина Горявина

Для меня Одиночество - это покой, тишина, желание, чтобы тебя не тревожили соседи. Почитать спокойно, погулять спокойно и т.д. Так и поживешь подольше, сердце спокойно не болит, Мне уже 80, а 20 лет живу одна - отдыхаю!!! Ура!!!

Валентина Денисова

Это у вас ни Одиночество... Это уединение...

Ол
Ольга

Одиночество когда ты среди множества людей, чувствуешь себя как будто на необитаемом острове! У меня так было, друзей и родственников много, толку мало!

Светлана Анатольевна

Отдых от общества других...пусть даже любимых людей...иногда очень полезно побыть в одиночестве.. Но не долго...может затянуть.. Как в омут...тогда беда.

Ольга Легасова

Это благо, это радость, это счастье.Одиночество - ходиков стук; Одиночество -я ласковость рук; Одиночество - в доме уют; Одиночество - счастья приют

Светлана Войцеховская

" Одиночество,одиночество...Мне побыть с тобой очень хочется... Одиночество -не наказание, одиночество - путь познания!"

Тэо Лунин

да.. Это так ВеликоЛепно

Нина Савина

Возможность вспомнить прожитые годы и подумать над промахами в моей жизни. Но не жалеть. Возможно что-то исправить.

Тэо Лунин

И так хорошо

Marija Aschenbrenner

Это очень холодное чувство,когда не к кому прижаться и некому голову положить на плечо....

Наталья Злобина

Я боюсь остаться одна. Если муж уйдет вперед меня - вот это будет для меня - одиночество!

Галина Мазяркина

Я одинока, но не в одиночестве, бывает иногда немного грустно, но не надолго.......😁

Valentina

Человек,который живет в гармонии с собой,он не одинок...Одинок тот,кто в толпе один.

♛ О*Contra Spem ♛

Тэо .... не верь никому ..когда говорят , что это счастье ..радость ..Это Божья кара ...

Тэо Лунин

Мне верить не надо.. Я знаю Человека

♛ О*Contra Spem ♛

умничка

Надежда

нормальное состояние-никто не прерывает спокойное течение моих мыслей.

Свет - Мария Стрижевская

НУ Я В ОДИНОЧЕСТВЕ БУДУ ЧАЙ ПИТЬ ПРИНЕСТИ НЕ КОМУ СОГРЕТЬ НЕ КОМУ И Т, Д ,

Елена Зуева

Свобода мыслей и спокойствие души!

Тэо Лунин

Это хорошо. Но мысли пусть отдыхаеют

Тамара Прохорова

я не была одинока одна у меня одиночество в вдвоем,это он есть и его нет

Виталий

Словами Раневской - это когда вместо телефона - звонит будильник.

Nadia Panfilova

Нельзя быть одиноким , если думаешь о других, а не о себе любимом

Нина Блинова

Не испытывала, но считаю это самым большим наказанием судьбы.

Елена Ваницкая

когда не с кем поделиться своей радостью или неприятностью

Надежда Максютова

Когда заходишь в квартиру, а тебя никто не встречает....

Тэо Лунин

Жаль🌴🍷

Надежда Максютова

Увы... Но никто не заменит ушедших -сына и мужа... Привыкаю жить одна..

Владимир Потапков

Одиночество когда ты один и этим всё сказано