Анна

Я в сомнении) один говорит"люблю"но не интересуется ни чем, просто пишет стихи. Другой не говорит ничего, но интересуется каждым моим днем. Так что же такое любовь?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Аня. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Владимир Забродин

*Любовь не слово это чувство, а не желанье обольстить
Оно огромное искусство, чтоб не обидеть. Не оскорбить .
Любовь вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять
Чтобы не мог сторонний кто то её увидеть и отнять .
Любовь опека и страданье, она горька. как майский мёд.
И если не находит пониманья. То остудит. То обожжёт!(виза)

Анна

Спасибо)))

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Анна

Спасибо, доходчиво))

Евгений Медем

Желательно, чтобы действенно.

Анна

Это только время покажет))

Евгений Медем

Аминь.

Алексей Гришанин

тот кто интересуется скорее всего любит. а тот кто пишет.... придумывает чувства и наслаждается тем что получилось. я к примеру заметил, что чаще всего о любви поют те кто с ней (так скажем) на вы. или выражаясь другими совами - каждый говорит о том чего ему не хватает.

Анна

Спасибо))) тут не поспоришь))

Совсем Не Ангел .

Это субъективное осмысление поступков с участием химических процессов, пропущенное через призму опыта и приправленное слоем фантазии.

Анна

Вау)) как все не просто)))

Совсем Не Ангел .

А то, зато объясняет обе модели поведения.

Анна

Да уж)))

Михаил Королев

Они разные. Но оба любят! Просто каждый по своему. Как умеет. Отдайте предпочтение тому, кто каждым днем интересуется! С ним надёжнее!

Анна

Спасибо))

Борис Кучеренко

а они тут причем, есть еще и такая любовь ,как взаимная, которая и от тебя будет исходить к кому то, тогда это и будет, одним целым

Ольга

Любовь - это действие.. Это не слова.. Конечно приятно слышать слова любви.. Но когда это только слова.. Это скорее пустословие ..)

Анна

Вы конечно же правы))

Михаил Попов

того кто больше нравится ...но по мне я если заинтересован в человеке то буду узнавать не только как день прошол ....🐻

Анна

Спасибо))

Алексей Тарасов

никто не знает что это, ругаются, дерутся, мирятся, и живут, а потом, с высоты времени говорят что были счастливы

Ол
Ольчик

Тот кто интересуется и заботиться тот и любит. А в другом случае просто слова. На поступки нужно смотреть

Анна

Спасибо

Галина Самошина

Как это у Есенина "О любви в словах не говорят.О любви вздыхают лишь украдкой и глаза как яхонты горят..."

Анна

Спасибо

Виталий Тихий

Отвечу. Любили - оба. Но, в первом случае - впервые, наивный. Во-втором - Прожженный и проверяющий!

Анна

Спасибо)) но оба далеко не наивные))) возраст уже не позволяетбыть таковыми)))

Виталий Тихий

Ваш? Вы ж у них не первые!?

Анна

Естественно)))

Виталий Тихий

Я : про возраст... Но, полагаю, кинули-то их Вы? Пожалели бы чем-то... Олытом что ли...

Анна

))))

Виталий Тихий

Плавали -знаем...😕

Анна

Печальный опыт?)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

УВАЖЕНИЕ, исключающее пустоту и недомолвки в совместной личной жизни супругов!

Анна

Спасибо)

Альберт Берин

Любовь, это когда первому пофиг стихи, а второму не интересно- он просто рядом.

Вера Ивановна Ермошкина

То что делает второй, это правильно, а первый занят только собой, поверьте...

Анна

Думаю вы правы))

Игорь Соболев

Проводить вместе по больше времени... Тогда будет понятно кто из них кто....

Анна

Спасибо

Игорь Соболев

Свегда пож....

Thick As-A-Brick

С поэтом понятно, но замуж за психоаналитика, или храни бог стукача.....

Татьяна

Мужчины тоже умеют притворяться когда им это выгодно,время покажет кто есть кто

Анна

Не знаю какая уж тут выгода)) но действительно, вся надежда на время))))

Татьяна

Удачи вам

Анна

Спасибо))

Татьяна

Ок

Алексей А

Как доедешь позвони...Ты не голодна? Так тебе будет удобнее/теплее...

Анна

))))

Ни
Николай

ЛЮбовь не вздохи на скамейке,не поцелуи под луной,это сумашедствие