Ол
Олег

Читал что казаки хотят протащить закон по которому они станут национальностью,а дальше что ? Донские и кубанские казачьи республики?

Ответы
Энинг Сокол

был тут такой пассажир, который так и считает, что казаки это национальность, доказывать ему что это те же самые люди что и русские было бессмысленно от слова совсем, по его заверениям, оказывается, русскими их назначили в советское время, а до этого они были национальностью, непонятно правда откуда они тут взялись, не иначе как с другой планеты прилетели, или из гнилой соломы вывелись

Ол
Олег

Казаки это сословие а не национальность,ни своего языка ни обычаев у них нет и не было никогда

Энинг Сокол

я ему тоже самое доказывал, пассажир был упорот наглухо, откуда у них такое мне вот до сих пор неясно

Ол
Олег

Хоть бы в словарь или в книжку какую заглянули

Энинг Сокол

если есть вера, думать не надо, надо верить

Александр Cамущенко

Правильно! Особенно нужно выделить - АСР - автономную сумасшедшую республику. Место в тундре огородить и сослать всех "инициативных", а правительство уже в полном составе - в Кремле... а что, нам не жалко.

Марина Шин

НУ ЕСТЬ ЖЕ НАЦИЯ АМЕРИКАНЦЫ.ПОЧЕМУ НЕ БЫТЬ КАЗАКАМ,ОНИ ЛЕТ ТАК НА 500 ДРЕВНЕЙ

Ол
Олег

Враки

Михаил Цветаев

А дальше всё как при царизме-особый статус,вольности,всяческие льготы....

Ек
Екатерина.

Кубанские казаки...живут в Карачаево - Черкесской республике...

Ол
Олег

Они где только не живут

Ек
Екатерина.

На Кубани казачество возрождается в полную силу...

Ол
Олег

Ничего хорошего в этом не вижу

Ек
Екатерина.

Я тоже...они же ни хрена не работают...

Лидия Кимач

Делом бы занялись, а они все в казаки играют!

Ольга Алекс

​Донские и кубанские казачьи республики

Ол
Олег

И новый сепаратизм с отделениями от России?

Ольга Алекс

а вы что предлагаете ? они всегда жили обособленно своими станицами и это поощрялось государством , за что казачестсво служило верой и правдой!

Ол
Олег

Казачество во время вов верой и правдой служило нацистам,жгли и вешали советских людей

Ешкмн Кот

Очередной тупизм ряженых!!!!)

Ол
Олег

Так они зарплаты себе добились,теперь рядовой дружинник у них получает 25 тысяч,то есть на наши налоги и этих клоунов кормят

Ешкмн Кот

При Иване Грозном были твари опричники..при этом Бессе..эти твари(((

Ол
Олег

Да уж ,мало ему нац гвардии

Людмила Канивец

Им что, плохо живется?

Ол
Олег

Видимо хотят свои республики,чтобы еще больше власти и денег

Людмила Канивец

Все мало! Когда уже нажрутся?!

Ол
Олег

Никогда,они нелюди,мутанты