Мюнх Хаузэн!!!

я мыслю значит существую
а вот обратное не факт

Ответы
Акира Куросава

Не сравнивайте себя с другими
Если вы сравниваете себя с другими, вы позволяете внешнему миру контролировать себя. Перепады настроения обеспечены. Гораздо продуктивнее сравнивать себя с собой же. Чтобы увидеть, насколько вы продвинулись вперед и как выросли над собой.

Ма
Маргарита

Перекись мы не пьем!)))

Акира Куросава

а зря )) по капельки ))

Ма
Маргарита

Лучше - просто воду!))

Акира Куросава

Спокойной ночи... ))

Ма
Маргарита

Спокойной!))

Гафур Камалович Карамов

это верная мысл,любимая,мы живые(разумные имею в виду) значить счастливые..Фотка понравился милая,зима,снег...так чудесноооо(спасибо тебе)

Шер Исаматов

почему же... *)) Мы же еще даже не смогли сформулировать по уму, что есть - "мыслить"... так что, sum ergo cogito, тоже имеет право на существование... *))

Се
Сергей

Я мыслю без надрыва и труда, немалого достиг я в этом деле, поскольку, если целишь в никуда, никак не промахнёшься мимо цели.

Мурад Сапаров

В будущем предки сейчас существующие искусственные интеллекты станут идеальными парамиЬужчины - Боги и Женщины - Богини

Михаил Андриянов

Как это не Факт? Факт - что ты существуешь ? - Факт! а то, что написала на сайт, и спросила, значит мыслишь, ну в пределах .....!

Геннадий Зернов

Потому что для существования не всегда надо напрягать мыслительный аппарат, паразиты в этом неплохо поднатарели.

Ма
Маргарита

Какие паразиты??

Геннадий Зернов

Это те кто сладко ест, мягко спит и не напрягает тело и свой мыслительный аппарат.

Ма
Маргарита

И кто это такие у нас?

Геннадий Зернов

Алкоголики, наркоманы, многие иждевенцы, а также некоторые чиновники.

Борис Кирпиченко

Существовать можно и без единой человеческой мысли. Мало ли человеческих детенышей, выросших в среде животных...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, можно существовать без мыслей. Детеныши мыслят: поесть бы.

Борис Кирпиченко

это не мысли, это животная инстинктивная потребность

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще-то да.

Фа
Фаина-Фира

ШО ТАКИ ПО ФИЛОСОФСКИ С УТРИЧКА? МОБУТЬ НАДО ВЫЙТИ ИЗ ТУАЛЕТА. И МЫСЛИ ВЕРНУТСЯ В ГОЛОВУ А НЕ ОТОПЫ😂😁🙃

Геннадий Ш.

Ну почему же..., если человек существует, почему он не может мыслить ..? Только вот мысли могут не одинаковые.. )

Ма
Маргарита

Под "мыслить" - все же имеется в виду думающий человек.

Григорий

вряд ли, в существовании есть всё, но сила свёрнута, проявления нет, откуда тогда могут появиться мысли?...)

Шагарьян Хайретдинов

последовательность имеет значение. Так же и: верую, ибо разумно. Разумно, ибо верую в корне меняет смысл

Ма
Маргарита

Однозначно - имеет. А вот Вами приведенную фразу я помню почему-то в противоположном значении: верую, ибо абсурдно. Хотя, Ваш вариант явно звучит логичнее:)))

Пан Стефа́н

И обратное верно. Но как мыслить, всякий в свою силу. И всё-таки, хоть чуть-чуть, но каждый пытается.

Viktor Reznichenko

Меньше думаешь-Лучше спишь!😽😘😇🌹🍓🍾🎄☃️❄️

Сергей Шишелин

Почему не факт? Если в обратном направлении, то это уже животное. А разве таких нет?)))

Алиса Лиса

Если мысли превалируют над чувствами, то это уже не жизнь, а реальное существование

Алиса Лиса

Разве нет?

Дедушка Старенький

По-моему, нет.

Алиса Лиса

Ой, тяжело вам будет, сил человек, тяжело

Дедушка Старенький

Это когда? В могиле? До сих пор легко и прекрасно.)))

Алиса Лиса

Вы не в могиле, а до неё придется многое понять

Дедушка Старенький

Пофиг. Есть только миг!

Ол
Олександр

Увы , да . Некоторые существующие не то чтобы совсем не мыслят , но мыслят ошибочно .

Ол
Олександр

Да , выразился мягковасто . Эти люди не только вызывают у нас отрицательные эмоции , а и могут и зачастую приносят нам вред .

Ма
Маргарита

Любые отрицательные эмоции могут принести вред, поэтому нужно их в себе подавлять...))

Ол
Олександр

Бывают ситуации , в которых внутренним подавлением своих отрицательных эмоций не обойтись .

Эл
Эля

Совсем не факт..глядя на наших управленцев государством это такой явный не ФАКТ!

Гефест Bear

Напомнило! Мужчина, это человек. Женщина, это не мужчина. Следовательно что? 😏

Ма
Маргарита

Это - лучше, чем мужчина!)))

Татьяна Алексеева

Существую пл-недомыслию....Факт знаменательный в моей судьбе и доброй братии!!!)