М'айк Лжец

Как написать книгу приложив минимум усилий?

Ответы
Тарасова Валентина

Если есть талант и что то вас вдохновило-любовь, потеря, встреча, напишите на одном дыхании, Поверьте. Я пишу рассказы, они просто вылетают из меня при душевном подъеме.

Тарасова Валентина

Если есть талант и что то вас вдохновило-любовь, потеря, встреча, напишите на одном дыхании, Поверьте. Я пишу рассказы, они просто вылетают из меня при душевном подъеме.

Нина Логинова

Думаю, такую книгу читать не будут. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. А чтобы написать книгу - надо отдать все свое время, все мысли только этому.

Татьяна Тарасова

Просто проиграй всё это в своей голове и "мысль по древу польётся". А лучше всего в кого-нибудь ВЛЮБИСЬ и на подъёме многое получится ЛЕГКО.

Галина Бобик

Зачем писать книгу? усилия какие то прилагать, пусть и минимум. Лежи себе на диване и плюй в потолок , от скуки🙂

Людмила Жаданова

Никак. Чтобы написать книгу, на мой взгляд, надо, чтобы было чем поделиться...в любом случае опыт, труд, жизнь...

Айнель Дж

Дать название книги...а остальные пустые страницы...читатели вкл. воображение или будут ругаться))

Валентина Дмитриева

если перед Вами стоит такой вопрос, то не стоит тратить свое драгоценное время

Екатерина Колченко

задать себе три вопроса))Для чего? что мне это даст? и как я это буду делать))

Nazira Bekbolotova

Книга написанная с минимальными усилиями, будет иметь минимальный успех.

Людмила Варламова

Человек который хочет написать,читаемую книгу не задает таких вопросов.

Владимир Медведев

На заказ сейчас много кто пишет. Деньги платите и все. Год и книга у вас.

Вера Рубцова

Не знаю, не берусь делать то, что совсем не умею, а главное не смогу.

Наталья Тарураева

Боюсь, что такая книга и интерес к себе будет вызывать минимум)))))

Нина Архипова

Берёшь лист бумаги и ручку и пишешь на листе ручкой: "КНИГА"...

Айрин Росс

Лучше её вообще не писать. Ноль усилий. Лучше читайте книги.

Людмила Кутяшева

Включите фантазию, романтику и опыт жизни и из чтения книг!

Надежда Плаксина (Сидорова)

Представляю что это будет за книга , и кто ее будет читать?

Наталья Галкина

Если Вы об этом спрашиваете, то нет смысла даже пытаться.

Галина Простомолотова

Написать книгу это труд,а любой труд требует усилий.