В Сиянии Сапфира

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческих отношений.

Ответы
Владимир Вельский

Не так.
"У самых счастливых людей нет всего лучшего,
но они извлекают все лучшее из того, что есть.
счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть,
а не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка : - нарушай правила
- прощай быстро;
- целуй медленно;
- люби искренно;
- смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
😁

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Екатерина

я думаю проблема в том, что мы не умеем радоваться тому что дано...а напрасно...если бы умели это делать, то не третировали свою душу по поводу чего-то другого...без чего мог бы спокойно обойтись...

Юрий Дробот

Не знаю,никогда не стремился получить лучше чем у меня уже есть.....Ибо лучшее-ВРАГ Хорошего....А мы из "Сказки о Золотой Рыбке" с детства знаем,чем такие поиски заканчиваются....

Пётр Ермаков

"...Славик, у нас теперь новые соседи - он её целует, за жопу тискает! А ты?.. Аты что? А я что? А ты ё..нулась что ли? Да как я её буду хватать за жопу? я её впервые вижу!..."

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души
За вечную любовь!

В Сиянии Сапфира

Какой то странный стих

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так и мы с тобой тоже странные

В Сиянии Сапфира

Вот это точно подмечено🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Валентина Мезрина

это не романтика, а одно невежество. Никогда человек не получит лучше того, что имеет, пока не будет доволен и радостен тому, что уже имеет.

Николай Дубинин

..."Как часто нам приходится жалеть, о том, что мы так страстно добивались!"
Нужно искать свое, обладать своим - свое всегда лучше

Прохор П

У меня нет таких мыслей. Чего смог я добился, а чего не смог, значит ума не хватило, или денег пожалел. Сам виноват.

В Сиянии Сапфира

Да, я знаю

Александра

Это очень просто- ЗАВИСТЬ!!! Я счастливчик лишена этого чувства... НЕ минуточки не лгу...

Рытzарь Дня

..нуу не то чтобы лучше а просто очень хочешь заполучить потому что не заполучается))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, что хочу всегда получаю, а если нет письмо деду морозу всегда выручает)

В Сиянии Сапфира

Супер!!!

Алексей Тарасов

Ну да, хотя иногда оказывается что и другое совсем не лучше того что есть

Зм
Змей

А вот хрен ты угадала. Научился ценить то, что есть. Лучше синица в руках

В Сиянии Сапфира

Респект!

Зм
Змей

Благодарю за понимание.

Игорь Николаевич.

Не гонитесь, тогда может и получите, без особого труда.

Владимир Литяйкин N

Журавель в небе, всегда выйграет у синицы в руках

Гр
Грешник

А что получаешь оказывается хуже или не нужное

Гр
Грешник

Жаль что нельзя живые отправить

В Сиянии Сапфира

Виртуальные цветы, виртуальные встречи... Знаешь, мне иногда кажется, что теряю реальность

Гр
Грешник

Я нет , я сейчас на Байкале и в соцсетях редко бываю

В Сиянии Сапфира

Круто !! 🤟

Гр
Грешник

Согласен

Вечность

Большенство живут в своих фантазия и иллюзиях

Чио-Чио-Сан

Романтика под вопросом. Но идиотизм-точно😆

Марго Беккер

Ну ни так отношений, как предметов