Вася Васильков

Весна прекрасное время..хочется влюбиться ты размораживаешься,открыт,становишься шедрым на действия и поступки,отодвигаешь дела,радуешься встречи.Вопрос ..понимает ли это жена))))?

Ответы
Ирина

Конечно же понимает. И она точно в таком же состоянии. так что..приглядывайте за ней..ну так..на всякий случай..Хотя, лучше не надо. Вы же её прекрасно понимаете, потому что сами ощущаете тоже самое))

Наталья Шестакова

Ну если все эти телодвижения направлены в сторону жены, то да. Бесспорно!

Вася Васильков

Не совсем..

Наталья Шестакова

Ну тоже понять то можно, принять сложней.

Вася Васильков

Какой дипломат)

Людмила Шульженко

большая часть из них ждет хороших и приятных поступков - ДЕЙСВУЙТЕ

Serafima Ryjova

Так и она чувствует тоже самое , а значит понимает !

Ал
Алена

Никогда не узнаете если не спросите.

A. F.

😂😂😂у неё такая же беда👍

Татьяна

а ей каково?подумали вы об этом?

Елена Елена

В сторону жены радость то?

Татьяна Х

😂😂😂

Alevtina Korobkova

неа