Любовь

Ах, как приятно заходить на сайт! И дорогие видеть ВАШИ лица ! Читать стихи, и ночью засыпать , С надеждой вновь листать стихов страницы..... Проснувшись по утру стремится вновь К компьютеру за новыми стихами. И целый день в делах, мечтать о том, Как буду я писать ВАМ вечерами ! Спасибо ВАМ , я говорю от ВСЕЙ души, За радость, что даете мне в общении! И снова день и снов я лечу к ДРУЗЬЯМ , за массой новых впечатлений !!!!❤️❤️❤️

Ответы · страница 2
Ольга Залознова

🖼

С К.

Спасибо за такие хорошие слова! Так приятно! Спасибо за позитив! Этого так мало в нашей жизни.

Любовь

-- позитивчик !👍😍

Константин

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово!)))

Never Again

...молчу....

Любовь

И чего это такая вдруг скромность ?😱

Па
Павел

🌷🌷🌷

Па
Павел

По вас друзья и переписке ,когда долго не захожу в гости.

Любовь

А что ? Кто - то мешает заходить, общаться ?

Па
Павел

Нынче время дорогое стало.

Любовь

Так время всегда ценилось !

Любовь

И мы когда - то были юными ! И чего на них ворчать !

Па
Павел

Я не ворчу это происходит со всеми поколениями.

Vladimir Rakivnenko

👏

Любовь

Конечно ! Простывший, осипший голос !😭

Vladimir Rakivnenko

У меня тоже - осипший... Я в Караоке 100 баллов получал за исполнение Высоцкого...

Любовь

А я люблю петь по караоке " У церкви стояла карета " .... и др. песни.

Любовь

Ну, чего ты ? Это такая грустная песня ....

Vladimir Rakivnenko

У нас - всё поперёк... ))))

Лена

🌹