Геннадий Васильченко

Погубит ли Россию выпивка без закуски, власть без совести.?

Ответы
Соколова🇷🇺

я не понимаю, чё вы , как попугаи твердите одно и то же про Россию, выпивка-выпивка... вы что не видели, как жрут эту водку литовцы и горилку хохлы ???

Геннадий Васильченко

Ха-ха! Сейчас расплачусь от ваших "ИГНОР"

Соколова🇷🇺

да уж плачьте вы до конца своей жизни !!!

Геннадий Васильченко

Будешь еще умничать - заколдую.

Вера Губарева

Всё нормально ! Мы ведь все и материально и духовно на разных уровнях ! 🙂

Соколова🇷🇺

Геннадий, тебя, видно, еще в детстве как сглазили, так сглаз до сих пор не сняли. и порча на тебе !! вот ты и маешься в этой жизни !!! ноешь тут, плачешь, истеришь !! К бабке тебе нужно обратиться... может поможет..

Людмила

Люди привыкли, что власть всегда права...не смотря даже на вопиющие ее дела....и это безконца и края....

Геннадий Васильченко

И что делать, смириться.??

М(
Мейрам (Муж.)

Насчёт выпивки не скажу. А за власть- согласен. Впрочем, не только Россию.

Геннадий Васильченко

Власть без совести, везде по разному, а вот в России считают чем меньше совести, тем больше всего остального. Так по этому принципу и живут.

Андрей Федосеев

Сколько десяток лет так живем и не погубили себя. Тьфу чтоб не сглазить.

Геннадий Васильченко

Так вот с последними власть имущими похоже дойдем до выпивки без закуски.

Андрей Федосеев

Раньше даже рукавов занюхивали.

Геннадий Васильченко

Похоже возвращаемся к старому обычаю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А какая власть для тебя - с совестью?.. Украинская???😄

Геннадий Васильченко

Еще не встречал ни одной власти с совестью. И история таких не знает.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как ты судишь о советси тех, кого судишь?..
критерии совестливости у тебя каковы?..

Геннадий Васильченко

Один конгрессмен заявил, что после избрания он стал беднее у нас наоборот. Не суди......, а дальше сам знаешь из десяти заповедей Бога. Они справедливы, выбирай по совести.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Он заявил??? Ты так ВСЕМ веришь???😄

Геннадий Васильченко

Не верь своим глазам, верь моей совести. Таков принцип пропагандистской шумихи по телеящику. Некоторые верят, реальность другая.

Одна Абизяна!

не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!!

Геннадий Васильченко

Да! Пикником это не назовешь.

Ce
Ce3Am

На какой вы половине, или наблюдатель?

Геннадий Васильченко

Я на той половине кто считает что не хлебом единым жив человек. Нужно что-то и выпить. За подлостью второй половины только наблюдаю.

Ce
Ce3Am

компот вам в руки

Анатолий Бабий

Я не делю друзей по национальности.

Геннадий Васильченко

Я тебя тоже уважаю.

Павел Иванов

пока безрезультатно

Геннадий Васильченко

Согласен, но идет активная деградация.

Павел Иванов

ну на пару веков нас еще хватит

Людмила Козина ( Агеева )

Китай надвигается !

Юрий Григорьев

низачто и никогда

Геннадий Васильченко

Нууу. Это как сказать.Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем.

Геннадий Васильченко

Нууу. Мы знаем гораздо больше, чем понимаем.

Юрий Григорьев

что за ересь займись делом ты же мужик

Геннадий Васильченко

Похоже тоже от безделья в сетях сидишь.

Юрий Григорьев

ищу умных нет нет да попадаются

Отвечайка

Второе -точно!!!!!!

Геннадий Васильченко

Так они считают, что чем меньше совести, тем больше всего остального.

Агенство Альянс

смотря что пить.

Геннадий Васильченко

Ха-ха, известно что народ пьет. А почему стесняетесь говорить о власти без совести?

Агенство Альянс

Власть всегда без совести. Была и будет. Что об этом говорить.

Mарго Беккер

А, чтоо-ещё нее???

Любовь Скутова

И только Россию.

Барс*****

да уже погубило

Алексей Ш

трудно сказать

Геннадий Васильченко

"Трудно сказать" Правильно, безумства следует совершать осторожно.

Алексей Ш

спасибо

Ольга Федорова

Россия выстоит

Геннадий Васильченко

Правильно, выстоит. Имеем вековой опыт с пьянством бороться и от глупых правителей избавляться. Переживем и этого.

Светлана Васильева

Второе ...да.

Геннадий Васильченко

После первой не закусывают, вторую занюхивают, а дальше бабы становятся все красивыми и власть хорошая.

Руфина

нет такого.

Геннадий Васильченко

Близорукостью не страдаете.? На всякий случай сходите к врачу.

Руфина

Только после Вас...к врачу...

Геннадий Васильченко

За мной очередь к врачу занимать бесполезно, я их ненавижу по убеждению и экономии.

Руфина

тоже самое...