Алла Холодова

Социальная реклама в Китае:"Делать добро-это счастье!" "Упорный труд-это счастье!". Чувствуете разницу?

Ответы
Yura Smirnov

Нет не чувствую. Ведь делать добро, это большой труд и упорный. оно и дает счастье. Ведь не зря говорят: "Без труда не вынешь и рыбку из пруда" Так что получить счастье надо везде упорно трудиться и с окружающими тебя людьми, в семье и на производстве. Умная нация. Зря что вы этого не подтвердили. Не доросли? Поэтому они и впереди планеты всей. для начала почитайте Конфуция

Yura Smirnov

Светлана, это вы где то правы. Но главного не видите, что я написал: Наследство - это везение. Но я не писал, что оно счастье. Оно может обернуться по разному в жизни. Все зависит от вложенного труда, знания и аналитического мышления

Светлана Образцова

С этим согласна.

Светлана Образцова

Я все уловила в ваших словах. Потому и распорядиться не могут, что без труда досталось и мозги напрячь не могут или не хотят. огласилась и акцент на этом ставит не стала.

Yura Smirnov

Скажите пожалуйста, как у вас с головой? Китай из колонии Японии, Англии, вечно голодная и нищая превратилась в мировую державу, которой самая развитая экономическая страна США в долгах как шелках. Все свои вершины и свое счастье они добились огромным трудом. А с вашими познаниями и высказываниями мы уже к пропасти подошли. Вот кому достались все богатства мира, то это России. Которая распродает все на лево и на право. Светлана, нескромный вопрос: "Перед тем как написать последний мне комментарий, сколько выпили водки?"

Светлана Образцова

С головой плохо, поэтому с ОЧЕНЬ умными, больше говорить не хочу. Дайте труда своей голове-не обижать собеседника.

Татьяна Морозова

....конечно чувствую разницу даже на себе ...в про *Делай мне добро и будет тебе счастье * помнят многие, а вот про* упорный труд и в этом счастье* стало забываться...

Олег

Труд сделал из обезьяны человека,но я не хочу что бы он сделал из меня лошадь(которая больше всех трудилась в колхозе,но председателем так и не стала.)

Алла Холодова

Она что,мечтала об этом?

Олег

Кто знает,может и да.

Аля

Разное и в Китае есть , они работают как волы, не ругают вою власть и есть страшная нищета, мне это говорили люди, часто тамбывающие

Владимир Кузнецов

Только в России,упорный труд-это рабство...Потому Китай так далеко и ушёл от России...

Анатолий Бочкарев

Чем плохо"Слава КПСС" или КПСС - Ум, честь и совесть эпохи. Всё в одном направлении.

Анатолий Горбач

Неа и добро и труд это счастье. Счастье минус счастье равно нулю 🙃

Анатолий Горбач

Неа и добро и труд это счастье. Счастье минус счастье равно нулю 🙃

Анатолий Горбач

Неа и добро и труд это счастье. Счастье минус счастье равно нулю 🙃

Анатолий Горбач

Неа и добро и труд это счастье. Счастье минус счастье равно нулю 🙃

Толя Стародубцев

упорный труд в России никого не сделал богаче, кроме работадателей.

Виктор Г

разве это разнится,получается,делать добро,это упорный труд!

Абат Курмашев

Стараются запрограмировать, чтобы было меньше преступлении.

Сергей Громов

...у нас есть своя мудрость...терпение и труд все перетрут....

Jacov Krell

Китай по электронике впереди планеты всей)))
А Россия ?

Виталий

Вторая уже не в Китае... потому как разница - пропасть)))

Sh. S.

"все мужчины сволочи - счастье в труде" - СССР (с)...

Vlad Berezin

работайте упорно и подарите счастье олигархам.

Геннадий Ярмолич

Если за упорный труд упорно платят это счастье

Игорь Трофимчук

Труд на благо нации и страны, вот оно счастье.