Леди Мила

Хохлы хотят переименовать Россию в Московию.. Типа, здесь не русские живут, и только они могут именоваться " русскими". Но ведь они сами открещивались от всего русского, что они именно украинцы. Где же логика?

Ответы
Юл
Юлий

Да нет они уже точно не когда не захотят называться русскими ...просто по логике восстановить историческую справедливость ...думаю ....это очень правильно я даже слышал что не только хохлы этого хотят к примеру ..и китайцы называют все дальневосточные города реки и озеро Байкал своими китайскими ...названиями и даже у них на картах и в учебниках именно так называются -вот только если хохлы не претендуют на территории московии -то китайцы рано или поздно .постараются вернуть эти территории -проведут референдуми -и вернут все земли в родную гавань темболие есть такой прициндент...Крым сценарий давно само россия придумала

Юл
Юлий

А что Крым ?

Леди Мила

Я не знаю что.. Это вы написали про крым

Юл
Юлий

Проведенный референдум в Крыму -этот прецедент даст повод китайцам поступать точно так ....но уже на терретории российской федерации и поверьте эти референдумы будут не в пользу россии

Леди Мила

бред не пиши, у них Тайвань проблема.

Юл
Юлий

Толи дело Тайвань столкнуться с НАТО и последующими санкциями и не факт что смогут вернуть тайвань -толи дело .срубить территории и природные ресурсы по легкому -тем более если они исконно исторически их считают своими -Так что Как только Украина добьет российскую армию -империя сразу посыплется как карточный домик ..еще немного от россии максимум останется московия в ее исторических границах вы же любите возвращать в родную гавань -вот и вернетесь в родную гавань))

Serg

Нет логики, це хохлятьська мрия! Они разрушили собственное государство, нищие с огромными долгами, а тут бац!!! Опта! Мы ж русские, и 1/8 часть суши это наше, а Московия это небольшая территории. Вот до чего чубатые додумались. Ну дебилы, что с них взять

Serg

А зачем им дохлый Зеля? Он же должник!

Леди Мила

расплачиваться будет то, что останется от Украины.. потомки.

Serg

Ага счаз. Украина будет наша. ))) Бидона уже сейчас можно линчевать за Афган и Украину

Леди Мила

посмотрим

Serg

Конечно

Z*
Z *Ирина*

Китайцы только у нас узнали, что они китайцы. Себя они так не называют.
Немцы себя вообще никогда немцами не называли.
Не знаю, называют ли они себя хотя бы баварцами.
Так какая разница нам что сегодня там придумывают великие укры — копатели моря.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 ты права, дорогая

Андрей Заруба

Никто не русский. Согласно нашей истории русами называли элиту войска князя которые пришли из варягов. До 10 века русами греки называли всех князей приходящих из словенов. Так что к русским ближе из Питера и из прибалтики

Леди Мила

точно никто не знает

Андрей Заруба

Ну варяги там обитали.

Виктор Орлов

Логика в расколе народов России. Думают что мы клюнем. Пусть сами проверят дружеское объятье запада. А запад ненавидит Украинцев. Украина это край границы узкой полосой с Польшей. Привет.

Виктор Орлов

Их должна природа жестоко наказать и судя по их поведению скоро.

Леди Мила

Да.. В Калифорнии снег, в Майями наводнение

Виктор Орлов

Это не то. Должны быть жертвы и много.

~E
~ Eva Lansca ~

Да пусть называют , как хотят ! Мы ведь называем их хохлами , а американцев - пиндосами и страну их Пиндосией . И кстати , мы вот говорим Армения , а местные называют свою страну Хайястан.

Леди Мила

Про Армению первый раз слышу!

~E
~ Eva Lansca ~

У меня есть атлас мира , где написаны названия стран на языке местных жителей. Мы говорим Германия , а немцы - Дойчланд , а итальянцы называют их Tedesco. Мы говорим Египет , а местные Misr. Или , вот , например , самоназвание грузин — «картвели», свою родину они называют «Сакартвело». Но соседи зовут эту страну совсем по-другому. Русские — Грузией, мусульмане — Гюрджистан. В европейских же странах название для Грузии — Георгия, или на английский манер — Джорджия.

Леди Мила

Спасибо за информацию!! Не знала. 😘

~E
~ Eva Lansca ~

О , это очень увлекательная тема !

Леди Мила

да, немного неожиданная

~E
~ Eva Lansca ~

Сама с удивлением узнала про такое.

Сергей Луцковский

А самое интересное, что они сами с детства приучают детей к тому, что "русню" надо резать...Харакири будут себе делать?

Леди Мила

вот именно!! И что смешно, им в Европе приходится говорить по русски, потому что это международный язык.. а их мову никто там не признает

Сергей Луцковский

Я ещё давно говорил, что их мова придумана по принципу-абы как, лишь бы не по-русски.

Леди Мила

это суржик, смесь всех разных языков.

Сергей Луцковский

Так это у них какой-то вроде как Грушевский, занимался этим вопросом- украинской мовой.

Дэн Люк

Дурень думской богатеет 😁у них в стране проблем , кроме как чужие государства переименовывать, нет😁

Леди Мила

Если честно, я тоже не поняла их логику

Дэн Люк

Забей... Там логикой давно и не пахнет

Дэн Люк

Когда я такие темы из Хохлостана слышу всегда вспоминаю басню про слона и моську😁глупое дурачьё думает что на них свет клином сошелся

Дэн Люк

😉🤷‍♂️

Александр Вяткин

Украинцы - это не название этноса. Это скорее географическое понятие.Украина по польски - окраина.

Леди Мила

И по русски так же

Александр Вяткин

Обобщим. По славянски.

Леди Мила

согласна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Леди Мила

Я постарасюь тебя понять😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если есть желание то будет и хотение

Зинаида Бадяева

У них ни в чем нет логики как нет и культуры и образования и многого чего человеческого ,!!!

Леди Мила

👍🤷‍♀️увы

Николай Кочубей

Не все так однозначно! Оказывается что и украинцы не все украинцы!

..

Они Киев возвеличивают, а Москву принижают. Всё же началось с Киевской Руси )

Леди Мила

это еще не факт..

..

Пишут история, что бы для себя фактом сделать.

Михаил Гехт

Так это из серии "насрать под дверь соседу": сам процесс приносит радость

Леди Мила

именно!!!

Al
Ali

устал я от ваших разборок, возвращайтесь ка вы все с приставкой …ССР

Леди Мила

увы.. поздно.

Ко
Константин

Видео в ВКонтакте 🎾 https://vk.com/video16189980_456246621 🎾 Как СССР стал именоваться РФ (Ольга Кузнецова)

С К.

Вы о чем? Какая логика? Это ж украинцы! Они не знают этого слова даже!

Леди Мила

Это да... странные люди🤷‍♀️😀

Ал
Александр

у них уже давно нет логики. ее заменила пиндосовская пропаганда

Константин Котиков

Последние лет 8 Украина и логика понятия несовместимые

Такой Один

народ вольтанулся практически в полном составе 😏

Община Владивост Ссср

Тогда Украину можно переминовать в Подмосковию