Агния Сварогски

Каких сетевых продуктовых магазинов в вашем городе больше всего? У нас в Москве это: Пятерочка и Магнит. Буквально через дом.

Ответы
Артур Корнилов

кста, мне тут наблюдения подкинули , я то не пью и как то без внимания был , но факт есть факт , Если есть магазинчик Разливного пива , то рядом обз есть аптека

Агния Сварогски

))) Я про сигареты так подметила

Михаил Крылов

То же в Москве: То же "Пятёрочка"(четыре шт. на улице в один км.) "Копеечка"(в соседнем районе как у нас "Пятёрочек")"Лента""Перекрёсток""Магнит""Наш маркет"

Агния Сварогски

Копеечка? Не слышала про такой

Михаил Крылов

Я вам даже скажу где их целый район. Районы Кунцево, Фили-давыдково.

Агния Сварогски

Я думала была Копейка и уже нет этой торговой марки

Энинг Сокол

никогда не задавался этим вопросом, да и подозреваю что от района города многое зависит, где-то много одних, где-то дргих

Sorte 1976

У нас пятёрочка не так давно. А магнит уже много лет. А ещё у нас есть сеть магазинов наш. И народный.

Олег Пролыгин

у нас тоже..матрицу удавили..ну есть ещё байрам..пятерочка..ярмарка и всё такое..

ست
ستانيسلاوس

И нас так же.. Так их хозяева, Путин да Медведев...

ست
ستانيسلاوس

Магниты принадлежат ВТБ 24, а это Путинские банки...

ست
ستانيسلاوس

Да, как в свое время у Гусинского НТВ отжали, за безпрепятственный выезд из страны...и без преследования...

ست
ستانيسلاوس

Легко и просто забрать бизнес у любого... У нас в области в чистом поле завод металлургический вырос.

Агния Сварогски

а поле тоже наверно у кого-то отобрали

ست
ستانيسلاوس

Так и отбирать не надо, он же царь, на что ткнет, то и его будет...

Ев
Евгений

А мне, в Люберцах, и Ашана с Глобусом хватает.

Asmadey Richard's

А мы с вами ашан не пропустили случайно???

Агния Сварогски

Ну Ашан у нас один на весь округ

Asmadey Richard's

Москва, в каждом округе по ашану

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В Питере еще 7я и перекресток, к этим двум

An
Andy

Корзинка Уз,.Макро,Озик овкатлар дукони.

Агния Сварогски

Это в каком городе такие смешные названия?

Йорик Петкевич .

а хрен их знает, я все время в один хожу

Бабайкин Юрий

Магнум-Алматы.Казахстан и кое где Small

Он

Так же,пригород Нижнего Новгорода.

Он

Да не за что.Заглянул в коменты,ситуация одинакова.

Галина Мазяркина

У нас в деревне пятерочка и магнит.

Иван Бондарь

Типа -Браво ,АТБ,много тоже всяких.

Господин Дроссельмейер

У нас называются слата и командор

Лариса Вараксина

Maxsima Rimi Grossi Selver они на каждом шагу

Лариса Вараксина

Универсам - продукты и товары первой необходимости - Эстония

Людмила Ваулина

У нас тоже, Магнит и пятёрочка.

Агния Сварогски

А))) Воинствующий против РПЦ-шной мафии Екатеринбург?

Ел
Елена

И у нас,не в Москве, тоже самое)

Василий Теркин

Магнит, Пятерочка, Славянка..

Агния Сварогски

Славянка? А это в каком городе?

Василий Теркин

Аткарск. Это наша местная сеть.