Аля

Твоя Женщина - это Женщина с которой Ты испытал все эмоции: и страсть, и гнев, и нежность, и ревность, и интеллектуальный оргазм, и необходимость ее присутствия в жизни ни смотря ни на что! Она врезается не в память, она врезается в самое СЕРДЦЕ!

Ответы
Се
Сергей

Ну со своей всего этого точно не надо переживать, а только лучшую часть, иначеэто уже полная глупость получится...

Альберт Ихтонов

Я бы исключил слово гнев и в конце добавил слово душу... А в остальном все было и есть...

Ев
Евгений

Особенно интеллектуальный оргазм нравится. Это когда она мне мозг е...т?)))

Юра Ласковец

всё понравилось. а вот тут я даже плакал: интеллектуальный оргазм

Иг
Игорь

Сколько эмоций... Только вот звучит из уст женщины странно...

Равиль Айсин

это да .а когда она уходит то и всё остальное забирает

Узденов Башир

Твоя женщина та, за которую ты заплатил калым.🙂

Николай

а вот это как интеллектуальный оргазм в уме кончил ?

Гарик Некрасов

😑 да?тогда придется свою первую найти!

Аля

Класс.

Алексей Фисенко

Вместе грузно, а поврось скушно!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Виктор

Пока всю душу не вымотает

Леди-Ю

И больше не вырезается)

Nikola Mahkov

да!--иногда и ножом!...✌️

Игорь Валерьевич Горбунов

И???иВопрос то в чем?

Ал
Алексей

да скорее в душу

Ренат Мингалеев

Вы чья женщина

Аля

Вам какая разница?

Ренат Мингалеев

Ну может так пишите что не чья

Аля

Где это так у меня написано?

Ренат Мингалеев

Не написано так я и спрашиваю

Аля

Ясно

No Mercy

Глубже,в душу

Сергей Ермаков

👍 🌹