*alex *

Не можешь сделать женщину счастливой, не мешай другому
?

Ответы · страница 4
Наташа Колчина

💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Наташа Колчина

Слушайте, а семья из 4-х человечков не пропечаталась, эххх

Да
Давид

да семья условно)) если нет счастья

Наташа Колчина

Остаётся-забота! Все живы и здоровы, вот счастье, главное страсть не потерять!

Да
Давид

точно лиж бы все были здоровы, а там всё поправимо

Ярослав Русланович

Все правильно. Осчастливил раз, другой-передай другому))) Женщин много, жадность не уместна🤣

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Жадные мужчины,которые хотят,чтобы женщина выглядела,но ни чего для этого не делают,а только жмотятся,а на пьянку не жалко кидать на ветер.

Ярослав Русланович

Пусть вкладывают в женщин те, которые с ними живут.

Галина Рожкова

Женщину забыли спросить. Может ей за счастье быть с тем ,кто не может ее ссделать счастливой.

Галина Рожкова

Кому как.А что хорошего кататься как сыр в масле,а в душе пустота.

Кошельков Александр Алегархович

ну правельно у вас все просто..кому не мешать с мерседесами с ведрами денег с большими хуями

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Забирите большой хуй себе и Мерседесы и деньги тоже туда же!!!

Летучий Голландец

ЖЕСТКО..... НО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЕТ..... ТОТ КТО ОСТАНЕТСЯ ИЛИ ТОТ КТО УЙДЕТ😜

Александр Бажан

Не дурно сказано. Но если семья не может сохранить свои отношение, то нечего было жениться.

Елена

Как пойдет...

Ал
Алексей

если хор подумать это твои проблемы, в свое время не поддержки не было впитывай то что есть

Ирина Гаврильченко

Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку

Петр Просветов

Когда попробовал и не получилось, то почему бы не уступить другому. И по Вашему так далее?

Василий Пупкин

да пожалуйста даже пытаться не буду. Вы себя на аватарке видели? Вот Вас жизнь поматала))

Василий Пупкин

а кому как не нам в просторах интернета. Сайт так и называется "ОБСУЖДАЙ". Расскажите как так получилось, что Вас так в жизни подшатало, поламало? Поделитесь.

Анатолий Аблеев

А женщина - это обязательно потребитель ? А она не хочет сделать кого нибудь счастливым ?

Anatol Solear

Очень даже правильно. Только в народе говорят по-другому ;И САМ НЕ ГАМ И ДРУГОМУ НЕ ДАМ.

Елена

Говорят..

Vladimir Rakivnenko

"Учится, учится и ещё раз учится" Оказывается Владимир Ильич - новую ручку расписывал...

ДА
Денис Алексеевич

Пускай по кругу ходит)) Может найдётся раб, который обслужит её и сделает счастливой!))

Юрий Ерилов

Да мужчина женщину выбирает для себя-счастливого... А она о себе должна подумать сама!

Юрий Ерилов

Если что не так, так винить некого!

Лилия

Точно Сама придумала сама и реализовывай

Стас Васильев

Аналогично, не можешь сделать мужчину счастливым, не путайся под ногами дура у обеих.

Luba Bordunova

Тоже верно... Только не все осознают, а многие не желают прощаться с собственностью.

Ал
Алексей

Пре выше всего любовь , с любимыми и рай в шалаше , а эти слова придумали алчные дамы

Владислав Ильмер

Я и не мешаю. Но вот есть женщины, которые умрут, а счастливыми не станут всем назло.

Св
Светлана

🤔 Верно подмечено....)) Но как-то несколько пошловато.... Не находите, Константин?

Св
Светлана

Ах, эти факты! Разве с ними поспоришь? ))