*alex *

Не можешь сделать женщину счастливой, не мешай другому
?

Ответы · страница 7
Клавдия Жукова

Могу удивиться пришедшему дню с его погодой и всем что будет в нём.

Клавдия Жукова

Сделать женщину счастливой очень сложно или может быть на моём пути не встретился такой человек.

Константин Егоров

Вы не смотрите на всех , только в глаза

Андрей Козловский

Это точно!)) Она сама подскажет,как надо. Надо только уметь слушать.

Борис Кучеренко

а она, что переходное знамя, которому все равно кто будет его нести

Сергей Ларин

Великий лозунг Американских суфражисток и банальных проституток!

Борис Кирпиченко

"Не можешь сделать женщину счастливой", не прикасайся к ней вообще.

Фёдор Барков

Много раз читал это изречение. А другой её сделает? Вдруг промашка.

Человек Со Щукой

Да у нас в Омске на 10 мужиков 12 женщин! Гдеж на всех других набрать!

Осеннее Настроение

Чушь. Женщина не в магазине. И счастье не может быть целью в жизни.

Kitton

Старо как мир ! Зачем бряцать чужими фразами затаскаными до дыр ...

Евгений

Вот в этом вся женщина и раскрывается , роскошь приносит счастье

Андрей Миханов

А как вас сделать счастливой... Вам же никак и ничем не угодишь....

Андрей Миханов

Только на словах. А на самом деле кукушку вынесите своими запросами.....

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы тоже очень хараши мужики,и это взаимно!

Андрей Миханов

Знаете, у нас к вам а у вас к нам всегда будет масса претензий.... И это никогда не закончится.

Tatjana Schiller

Согласна, о может всё же спросить саму женьщину, чго хочет она....

Андрей Черных

А если мужчину ....отпусти....их и так не много осталось...💐 ☀️

Татьяна Сидоренко

хорошо сказано .но не все понимают и действуют ни себе ни людям.

Александр Ефремов

а она что , вешалка что ли Стоит и ждет кто на нее пальто повесит

Vladimirs Cucukins

Да я ещё и помощников ему привел бы - лишь бы меня не трогали.🤣

Андрей

Хорошая фраза.живем один раз по этому надо прожить как следует.

Ольга Андреева

да, только где его взять другого, который бы сделал счастливой.

Валентина Болобан

очень трудно сделать женщину счастливой особенно в наше время

Ал
Александр

тут есть один маленький нюанс - а женина в счастье разбирается?