Валентина Киперь

Все женщины ангелы но когда мужчины им подризают крылошки они начинают листать на метле.Разве ни так?

Ответы
Ринат Мухамадьяров

Валенька.....научитесь для начала хотя бы писать правильно....не говоря уже об остальном...А потом,может быть,сможете претендовать на божественность.

Валентина Киперь

Да я нашла ошибку но нашла её очень поздно я сожалею.

Ринат Мухамадьяров

всего одну?"подрЕзают"....."крылЫшки"....."лЕтать"......."нЕ" 17 слов.......ЧЕТЫРЕ ГРУБЫХ ошибки.....Вы в школе учились??????????????

Мирослав Бороздин

проверьте, пожалуйста, что ВЫ написали...найдёте две неточности, тогда отвечу...

Валентина Киперь

Да да да не листать а литать.😃😀

Мирослав Бороздин

теперь я согласен с Вашим утверждением: ангелы с подрезанными крыльями становятся ведьмами....

Владимир Лунченко

Одно слово пропустили... "говорят". Все женщины ГОВОРЯТ что они ангелы...))))

Владимир Лунченко

Ну, это моё мнение))) Но я лично ангелам крылышек не резал...

Михаил Губанов

Еще как летают! Кто на метле, кто в ступке, а кто просто в окно...

Nikola Mahkov

так..у каждого свой диаметр и длина черенка метлы!

Александр Леляков

Вы ошибочки исправьте в тексте,а то как то........

Димитрий

так:
🖼

Валентина Киперь

Как бы так

Падший Ангел

значит надо реквизировать метлу)))

Валентина Киперь

Нет ну почему же правда

Падший Ангел

тото же))

Падший Ангел

так прав я или неправ?)))

Фазлиддин Бараталиев

не все люди одинаковые😉

Аркадий Некрасов

грамматика на высоте

Валентина Киперь

Да сколько может ну ошибся человек или клавиатура изменяет слова на телефоне .

Аркадий Некрасов

понял т9 виновен

Валентина Киперь

Ладно извините сорвалась вы просто 13 человек кто это пишет .

Аркадий Некрасов

моя любимая цифра 😂 13

Владимир Подгорный

да ангелы но чёрные..

Валентина Киперь

Хахаха почему же черные

Владимир Подгорный

У белых ангелов нет страстей .и потом ангел без телесное существо.как известно..

Любовь *

учите русский язык

Татьяна

😂сейчас я сдохну

Валентина Киперь

Почему же

Татьяна

Все так мудро написано. Правда

Людмила Тадер

О, боже! Грамотей!

Валентина Киперь

Да я заметила ошибку давно но так как я на этом сайте недавно я не знаю как исправить ошибку. Если вы знаете то скажите!

Людмила Тадер

6 ошибок

Пинфло

нет у них стержня

Пинфло

легко гнуться

Ulugbek Jumanazarov

ввв тттооччккуу

Валентина Киперь

Спасибо (простите за ошибку)

Татьяна

Да,приходится...)

Венера

Так! Так!

Раиса Андреева

бред

Валентина Киперь

Ну для кого как

Раиса Андреева

Ну шо вы себя возвышаете??Никто вам не подрезает ничего,просто уметь надо свою половинку выбирать и не торопиться за первого попавшего

Светлана Анатольевна

...