Об
Обычная

Настоящего мужчину определяют поступки...а проехаться по ушам каждый может.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Настоящая женщина ищет своего единственного настоящего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

Макс Кушниров

да вам сударыня не угодить не одними поступками,вы только и делаете внимания на них а сами только плохие моменты вспоминаете

Об
Обычная

и чем же мне не угодили?

Макс Кушниров

сами то пробывали сделать хорошие поступки в отношениях а не ездить потом по ушам что сделали что то,надо на себя прежде обращать внимание а после только тогда говорить за других

Об
Обычная

вы меня не знаете, а пишите как будто по себе судите

Макс Кушниров

я и так пишу от себя а вот эти вопросы везде одинаковые да и поведение схоже

Об
Обычная

схоже с кем?

Мария Клюева

сматри не суди как баба мужика только за поступки а то останишься у разбитого карыта кстати по гороскопу тоже была рыба

Вячеслав

Но в жизни почему то наоборот. Женщины ценят тех.. сказочников, а кто конкретно делает, а не лапшу вешает, его незамечают

Ярослав Русланович

Нормального мужчину то же определяют поступки. А словосочетание "настоящий мужчина" для нас немного оскорбительно.

Об
Обычная

главное быть нужным мужчиной

Ярослав Русланович

Не все бывают нужными.

Об
Обычная

а что делать что бы быть нужным

Ярослав Русланович

Не знаю. У меня нет потребности быть кому то нужным, скорее даже наоборот.

Вл
Владимир

А в большей части дамы склонны верить "ездунам" по ушам, так как "делающий" поступки, как правило, делает это молча.

Об
Обычная

точно молча

Стас Васильев

вот в этом моменте вообще ни вижу разницы между полами. Простите, но тётка пиз...болка тоже на пьедестале не стоит.

Кай Фрост

Вот и проехались мужчинам по ушам после ВОВ, создав придуманный и выгодный образ "настоящего" мужчины.

Алексей Малахов

В силу особенностей данного сайта да и вообще инета, поступки оценить не представляется возможным.

Ан
Ангел

Вкушал его я как поэт:
Как дорогой коньяк смакуя.
Она мне делала минет.
А вот как долго, не пойму я.

Ан
Ангел

Только тебе пишу=Греха томленье - это наш удел,
И избежать его уже не в нашей власти!

Об
Обычная

уже 7 женщин насладились твоим творением

Ан
Ангел

Все упирается в секс и его производные.

Об
Обычная

ты решил создать гарем?

Ан
Ангел

И отвечаешь себе на свои же вопросы. Я
Выход ищу, но какой там. Его не найти.

Марго Беккер

Тоолько узнаала? Это вообще то ВСЕХ людей определяют поступки, а пустой трёп..🤪✌️🤷‍♂️

Вл
Владимир

Главная проблема мужчины - это женщина. А когда она ещё и умная - это уже его беда.....🙂🙃

Дима Дорохов

Ну да надо слушать ушами. Вы же все девушки влюбляетесь только ушами а не сердцем.

Евгений Антонюк

Мало сказать "дело-то житейское", надо еще суметь плюшки своровать :)🖼

Олег

Фигурное катание по ушам не все под силу , особенно в вольной программе 😉

Ал
Александр

так и надо делать. зачем поступки,если можно просто навешать лапши на уши

Гражданин Мира Первый :-)

очень часто эти поступки и есть своеобразная форма "проехаться по ушам"

А)
Александр ))

у всех свои предпочтения...а поступки-всегда показатель и женщин тоже..)

Константин Лисицын

Ездить не стану, Обычная. Свое за собой оставлю. Доброго Вам Вечера)))

Qqqq Qqqqq

проехаться по ушам да так чтобы понравилось женщине и есть поступок