Ин
Инна

Почему многие интересуются здесь размером груди/достоинства, но никому не интересен размер мозга?

Ответы
Бо
Бока

самый большой размер мозга у умалишённого. вопрос неверно формулируешь, Инночка))

Алёна

Потому что проще оценить то, что можно увидеть, мужчины тем более- визуалы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что и так известно размер мозга с тремя желудками имеющимися, что дальше.

De
Deсh

он у всех одинаковый!хотя у некоторых он есть но пользоваться они им не умеют

Ин
Инна

Процент использования разный

Тагир Миркин

Будь с юмором))) такие вопросы не задают нормальные люди незнакомым)))

Айна Цвайне

Ну его просто не измеришь))) А грудь и достоинство - да пожалуйста)))

Айна Цвайне

чтобы знать процент использования, нужна какая-то шкала. Это всё сложно и никому не нужно.))

Ин
Инна

3% используется мозг у обычного человека

Айна Цвайне

это всё домыслы учёных.Никем ничего не доказано.

Ин
Инна

У ученых домыслы????🤣

Айна Цвайне

Ну а где доказательства-то? Одни гипотезы, версии, предположения. Знали бы они реальные возможности мозга - нашли бы способы их задействоватьв более полном объёме.

Ин
Инна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Виктор Белов

не видят связи между развитием и глубиной физических наслаждений

Марат

Самая большая масса мозга зафиксирована у идиота.

Денис Истомин

Интересно что в этом мозге и какие тараканы

Arsen Beisenov

у многих здесь он просто отсутствует)))

Ир
Ирина

А таких здесь пруд пруди к сожалению!!!

Сицилия @@@@

И никто не спрашивает не голодна ли)))

Гефест Bear

А какой у вас размер мозга, Мадам?😉

Гефест Bear

Даже спинного? 😏

Гефест Bear

Как это прискорбно 😒

Гефест Bear

Ну ничего! Это же вам никак не мешает. Скорее даже наоборот 😉

Павел

я мозг трахать не люблю.а вот груди

А*
Андрей *****

размер мозга не влияет на ум

А*
Андрей *****

нет говорю я мужчина я знаю

Ин
Инна

И что?мужчина значит прав?

Ин
Инна

Я никогда с этим не соглашусь. Доказывать свою точку зрения тоже не вижу смысла

А*
Андрей *****

выход смирится принять как есть

Ин
Инна

Пусть мирится та, которая захочет быть с Вами

Ин
Инна

Блять...🤦🏻‍♀️

Антон

контингент наверно такой)

А Что, Если Я Лис?

А он ни на что не влияет)

Адам Адамов

Да да. Я шяс свой измерю

Иришка Громова

Секса все хотят!!!!!

Со
Собеседник

Нет