Збигнев Августинович

Оказывается почему Мутко вице-премьер по строительству по словам Володина председателя Госдумы он хорошо владеет русским языком \ Эрудиты прекрасно владеющие русским языком подавайте заявки на министерские кресла

Ответы
Света Чиркова

Я даже села , когда ухзнала о смене профиля! Ну конечно он напринимался строек века! Стадионы к Олимпиаде! Стадионы к ЧМ по футболу Поди разбираться начал в строительстве, в названиях и куда деньги от строительства попрятать можно!

Света Чиркова

Сегодня посмотрела Свадьбу с приданным на ТВ. Вы правы !

Ирина Чарикова

Истинные коррупционеры действительно незаменимы, не дай бог, в правительство придут честные люди? Как жить тогда будем? Вот поэтому всех их снова на свои ковры и садят. А русский он везде пригодится...

Nikas Vaičaitis

Да, уметь говорить на русском языке вразумительно и без мата - серьезное требование для кандидата в начальники. Потом будут принимать в депутаты тех, кто умеет завязывать галстук...

Наталья Борзихина

Ой, что-то сомневаюсь... Слушая выступления наших министров, задаешься вопросом: "А они вообще русский знают?"

Надежда Тихонова

Очень убедительный аргумент...Это ещё раз говорит о профессионализме наших министров...😄 😉

Раиса Вересова

ЭТОГО ИДИОТА БЛИЗКО ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ К УПРАВЛЕНИЮ

Москва Златоглавая Z

Неееее... к чему мне проблемы?! Да и Мутко я.....

Ти
Тимуровец

Тем более скамейка запасных пустует.

Янина Гаевская

"Хорошим русским"-матерным.

Соучастник

А еще он по английски...

На
Наблюдатель

я бы уже премьером был

Любовь Золотарева

У него изощренный.

Елена Мансурская

с удивлением

Ал
Алексей

так точно

Сергей Сычев

😁