Збигнев Августинович

Эрудиты в каком первом фильме снялся великий Юрий Никулин

Ответы
Слесарчук Нина

В кино Юрий Никулин попал благодаря цирку. В 1958 году для съемок картины «Девушка с гитарой» режиссеру Александру Файнциммеру потребовался комедийный персонаж пиротехника, которого и сыграл талантливый цирковой артист. Несмотря на незначительность роли, актер пришелся зрителям по душе, они запомнили веселого и смешного парня.

Збигнев Августинович

Браво брависимо Слов нет одни и жесты🙏

Слесарчук Нина

просто я недавно смотрела этот фильм. и был фильм о Никулине.

Роман Селезнев

Не знаю. Самого молодого я его видел в фильме "Когда деревья были большими", но не он наверное.

Збигнев Августинович

Девушка с гитарой роль пиротехника

Роман Селезнев

Не смотрел. Спасибо.

Ирина Киселева

мой любимый фильм с Никулиным - "когда деревья были большими." а первый он или нет, не знаю.

Збигнев Августинович

Девушка с гитарой роль пиротехника💐

Вадя С Хитровки

"Девушка с гитарой" если мне память не изменяет, в роли пиротехника. Счас как вжикнет

Збигнев Августинович

Зачёт принят

Любовь Бородина

Я смотрела "Когда деревья были большими". Но это не первый фильм. Был еще какой-то.

Збигнев Августинович

Девушка с гитарой роль изобретателя с ракетой

Любовь Бородина

Это фильм моих родителей...

Збигнев Августинович

Увы это так

Бо
Бока

этот Великий не был принят на первом экзамене. да Вы и не знаете об этом,я уверен

Збигнев Августинович

Роль пиротехника в фильме Девушка с гитарой

Владимир Асиновский

Кажется "Когда деревья были большими" Или в том фильме где он играл пиротехника

Збигнев Августинович

Девушка с гитарой роль пиротехника🤝

Владимир Асиновский

почти угадал

Збигнев Августинович

Да рад за ВАС 👍

Марьяна Рабкина

Дебютировал в кино в 1958 году в эпизодической роли в фильме «Девушка с гитарой».

Любовь..любовь!

Пес Барбос и необычный кросс...или самогонщик.....не помню, который раньше....

Марина

Не совсем поняла...

Збигнев Августинович

Это по литовски один два три

Марина

)))))) Ясно

Збигнев Августинович

Всего всего найлучшего

Марина

И вам!!))))

Юля Воронова

Когда деревья были большими? Или -Пес Борбос и необычайный кросс...

Збигнев Августинович

Девушка с гитарой роль пиротехника

Лидия Семененко

"Когда деревья были большими",правда,я не эрудит, но и не профан

Збигнев Августинович

Девушка с гитарой роль неудачного пиротехника

Лидия Семененко

Смотрела,и не раз.

Лариса Вараксина

Кажется в фильме Неподдающиеся вместе с Надеждой Румянцевой

Валентина Горобец

Незадачливый пиротехник ф фильме "Девушка с гитарой" - 1958 год

Ек
Екатерина

Я эрудитом себя не считаю...но в Я шагаю по Москве...полотером

Збигнев Августинович

Девушка с гитарой

Тамара Федяева

В фильме "Когда деревья были большими", но могу и ошибаться.

Збигнев Августинович

Девушка с гитарой пиротехник

Тамара Федяева

Бывает и на старуху проруха, к тому же эта роль эпизодическая.

Збигнев Августинович

Но это первая роль

Тамара Федяева

Согласна...

Надежда Ледяева

Про кино не знаю.Но первый раз цирк увидела в 56 г на целине.

Збигнев Августинович

Вспомните изобретателя с ракетой

Надежда Ледяева

киндза дза дза

Збигнев Августинович

не фестиваль молодёжи и студентов

Надежда Генералова

1958 год эпизодическая роль в фильме "Девушка с гитарой"

Лиля Залялетдинова

Когда деревья были большими Но не спорю если ошиблась

Збигнев Августинович

Роль пиротехника Девушка с .......

Алексей Заславский

Вот вылетело из башки. Там где он ХЛОПУШКУ зажигал.

Юрий Малиновский

Когда деревья были большими...61 год...Кулиджанов

Юрий Малиновский

И не спорю....Я этот фильм даже не видел....Помню...Ко мне Мухтар,Самогонщики,Кавказская пленница,Бриллиантовая рука,Операция Ы....Больше не помню...или не смотрел

Юрий Малиновский

💪 Напрягу битюльки,подбегу к зеркалу,ну вылитый Маугли!