Денис Хархан

В квартире проснулась Оса не знаю откуда она взялась но реально большая Оса а не какая нибудь маленая пчелка,убивать жалко отпускать на улицу,там мороз,умрет,впоймал закрыл в банку положил ей конфету и меда она забилась в угол...!! Что с ней делать!?? Как не дать ей крякнуть до весны..жалко...

Ответы
Елена Гавриленко

Можно положить что-нибудь такое куда она моглабы спрятаться и заснуть. Вы сделали что могли. Теперь за ней выбор

Денис Хархан

Мне кажется она уже спит! Вообще не шевелится только жало дергается...

Гульмира Сергазина

Они живут несколько месяцев. Всё равно скоро погибнет

Денис Хархан

Если уснет на зиму не погибнет

Александр Филин

Ты ей чтоб не скучала еще таракана и паука запусти))))

Мария Тупикова

может адаптируется и привыкнет и будет кушать мед

Денис Хархан

Может быть,вчера весь день спала а потом к вечеру по конфете лазила, может кушала...фиг его знает...☺️

Мария Тупикова

может быть, но ей наверно скучно😭😂

Владимир Горский

Интересно чтобы ты делал с шершнем...

Людмила Милая

Она умеет. Главное воздух

Па
Партизанка***

Я бы ее убила..не люблю ос.

Татьяна

жалостливая душа

Лю
Людочка

в ветклинику!

Татьяна

Сдохнет...