Olga Alieva

высказывание БЬЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ из области ДИБИЛИЗМА ИЛИ ИДИОТИЗМА?

Ответы
Рома Агалик

конечно это плохо бывает женщин не бьют а дают ей расстрел когда есть за что....Я много раз слышал от женщин уже в годах,когда они говорили да лучше бы он побил,а он развернулся и ушел.дети стали сиротами,не у него жизнь не сложилось ни у меня,а жизнь уже пройдена.да виноватая была я да лучше бы он тогда меня побил,не давно встретились вдвоем плачем и ничего исправить не возможно.тут мужики все святые .если мужики увидят свою жену с другим мужчиной скажет ей дорогая бери презерватив и будет ждать ее дома.я не пойму я где на земле или на марсе

Сауле Тарыбаева

Это вообще глупое высказывание, и его придумали те, кто позволяет себе поднять на женщину руку

Владимир Тунев

Когда муж б\ёт женщину,это доказатльство его психической болезни под названием-идиотизм.

Владимир Тунев

Когда муж б\ёт женщину,это доказатльство его психической болезни под названием-идиотизм.

Сп
Спецпроекты

Пополам от того и от другого.

Татьяна

Перемешка того и другого

Владимир

Чё поколотили ?😁😁😁

Олег Тополенко

ИЗ ОБЛАСТИ САМОВНУШЕНИЯ.

Никита Сопко

из Уголовного кодекса

Татьяна Борисовна

Садизма и мазохизма))

Лайт Темнова

из обоих областей...

Дмитрий Шарифуллин

и того и другого..

Андрей Ким

садомазахизма

На
Надежда

И. То и другое

Александр

Скотинизма

Павел Молчанов

дибилизма

Николай Шутюк

Нелюдизма

Александр Ковалёв

уродства

Александр Ковалёв

уродства

Jurij Basov

dibilizma