Если ты за добро благодарности ждешь- ты не даришь добро, ты его продаешь. Как считаете, верное высказывание?)))
Если ты за добро благодарности ждешь- ты не даришь добро, ты его продаешь. Как считаете, верное высказывание?)))
Стараюсь жить по принципу - делай добро - бросай его в воду ! Но иногда в душе царапает обида за неблагодарность . Но как христианке видимо еще нужно работать над собой

Конечно добро надо просто делать ничего не ожидая и радоваться что ты комунибудь помог
да верное! даже когда милостыню подаешь левая рука не должно видеть правую руку..
непременно за добро должна быть благодарность.
Именно так, но в этом ничего плохого нет.
Это уже не добро, а.корыстное благо какое-то...
И шта?
Хде великодушие у сердце твоем брат мой
Апофек.
Ууузлыдинь
Очень даже.От добра добра не ищат.
я такого не жду....
не совсем так--
очень верное
очень верное
в точку!!!!
Согласна
сильно!
Почти.
Да.