Ирина Крюкова

Если ты за добро благодарности ждешь- ты не даришь добро, ты его продаешь. Как считаете, верное высказывание?)))

Ответы
Татьяна Андреева

Стараюсь жить по принципу - делай добро - бросай его в воду ! Но иногда в душе царапает обида за неблагодарность . Но как христианке видимо еще нужно работать над собой 🌺 🌸 🌼 🌻 🌹

Татьяна Анненкова

Конечно добро надо просто делать ничего не ожидая и радоваться что ты комунибудь помог

Ахрор Ташметов

да верное! даже когда милостыню подаешь левая рука не должно видеть правую руку..

Ро
Розалия

непременно за добро должна быть благодарность.

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно так, но в этом ничего плохого нет.

Ве
Веста

Это уже не добро, а.корыстное благо какое-то...

Ве
Веста

Хде великодушие у сердце твоем брат мой

Ве
Веста

Ууузлыдинь

Юр
Юрец.

Очень даже.От добра добра не ищат.

Бизсовисный Катяра

я такого не жду....

Nikola Mahkov

не совсем так--

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

очень верное

Адам Адамов

очень верное

Владимир Букреев

в точку!!!!

Евгения

Согласна

Иван

сильно!

Сергей Задунайский

Почти.

Артур Будаев

Да.