Ленивый Конь

Если поставить микроволновку в морозильник, включить их... Кто победит?

Ответы
Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

открытая микроволновка победит так как она не греет а микроволнами заставляет быстро двигаться молекулы водорода в воде , происходит работа которая требует выделения тепла и любая жидкость или то что состоит из жидкости при облучении этими микроволнами начинает греться , кстати будьте осторожны сначала греется то где больше жидкости если облучение попадет на тело может вскипеть кровь ..

Виктор Кугаенко

принципиально некорректно- микроволнолвка греет только в своем внутреннем объеме, заменим ее на утюг-тогда посмотрим, через сколько закапает

Z-Мимокрокодил-V

Морозильник. Микроволновка будет греть себя изнутри, а морозильник морозить ее снаружи. У нее случится инсульт.😂

Лариса Кнаус

холод, при условии что микроволновка не будет в сети напряжения, в противном случае получится в....в

Андрей Губарев

Сперва должен победить разум. Если проиграет, тогда единоборство холодильника с микроволновкой.

Лу Лу

победит утюг,запущенный в голову тому, кому пришла эта гениальная идея испортить сразу две вещи)

) Россиянка.

А вы попробуйте дома провести этот эксперимент и поделитесь результатами с нами,,.☺️

Ирина Булгакова

а зачем ? у каждого прибора свое предназначение!!!! это наверно когда заняться нечем😏

Наталья Аниткина

морозильник, т.к. электрокабель микроволнушки из морозилки не воткрнуть в розетку))

No Ne

Это надо по думать . Микроволновка это магнитрон . Шутки могут плохо закончиться .

Александр.

Микроволновка берёт воздух с морозилки...надо пробовать.А победит любопытство)

Вениамин Поликарпович

а если выдавить рядом крем от загара и крем для загара они начнут драться? )))

Ол
Ольга

Она не будет там работать,её же открыть там надо))Вы утюг лучше попробуйте))

Была Когда-То Хорошей)

А ты Конь хоть и Ленивый, а мозги то работают огого в каком направлении))

Валерий Киселев

Это Вы спросите тех, кто пережил гражданскую войну. Кто из них победил?

Михаил Шлыков

я ответ знаю, а у тебя есть морозилка в которую влезет микроволновка?

Ленивый Конь

Есть

Михаил Шлыков

в микроволновке чего стоит?

Довлет Аннаев

ха ха.насмешили. настроение поднялось.попробуйте а потом раскажете.

Anonymous Anonymous

Холодильник, микроволновка, без нагрузки сгорит, полетит магнетрон

Александр Вяткин

А если х...хреном об стеклянный гвоздь долбить,что быстрее треснет?

Галина Александрова

Насоветуйте. Найдутся горе- экспериментаторы. А победит дурость.