Олег Брантов

Новый мировой порядок - это золотые монеты?

Ответы
В-А-М Ангел

ну это точно не порядок будет

Олег Брантов

Фантики - ложь от лукавого, золото - все же Божественный металл.

Милена Оганесян

Это глпаст или дураст

Олег Брантов

Вы думаете доллар еще протянет?

Олег Брантов

Опять новые фантики?

Сергей Пекельный

Это древний Рим

Олег Брантов

Но если бумажные фантики ничем не обеспечены, то не наступят ли времена, когда все страны потребуют свое золото обратно из США - места врем енного хранения?

Сергей Пекельный

Скоро и фантиков не будет , будут электронные деньги , а стоимость валюты определяет не золото а количество произведённого товара экономикой этой страны и стоимостью промышленных активов

Олег Брантов

Но РФ пока не может похвастаться ни качественными отечественными товарами, ни такими же прдуктами с/х. Все из Китая и не всегда долговечно и качественно.

Сергей Пекельный

Россия страна потребления с сырьевой экономикой

Олег Брантов

А где же откормочные комплексы страны? Где говядина и телятина? Хочется стейков и отбивных. Молока хотелось бы настоящего экологически чистого, баранины в доволь. Тогда и люди здоровое поколение, творог настоящим должен быть а не соевым экстрактом из ГМО.

Alexandr Tokman

да

Ку
Кукулькан

...