Геннадий

Что для вас Интернет: развлечение, работа, энциклопедия (информация), общение или напиши свой ответ?

Ответы
Ирина Чарикова

Ваш вопрос оказался созвучным моим мыслям. Моя внучка в этом году сдавала ЕГ, она училась в математическом классе, с компьютером не расставалась. Так вот, когда началась интенсивная подготовка к экзаменам, то выясняется, что треть вопрос в каждом предмете остаются без ответа, потому что ученики в школе их не изучали. Ее учеба и так мне напоминала заочное обучение: дистант, немыслимое кол-во конспектов, самостоятельный розыск на многие темы. Так вот, она сумела в интернете найти очень толковые вебинары и по русскому, и по математике, и по информатике. Не скрою, были и репетиторы, но и они не всегда могли помочь и тоже отсылали на великие просторы интернета. И я поняла, сколько замечательных профессионалов действительно готовы помочь ребятам и помогли. И поэтому отвечая на Ваш вопрос, во весь голос отвечаю: Интернет это наше ВСЕ.

Veleslav Yarumar Vran

Последнее пристанище и подобие жизни - после того, как эта жизнь завершилась.

Ирина Чарикова

Пусть звучит печально, я с Вами согласна.

Во
Володя

Даже на курсах повышения квалификации удалено несколько месяцев обучался, а препод даже в это время в отпуске, в Крыму был с семьей и заодно преподавал.

Людмила

было частью работы...а сейчас развлечение.общение какое никакое,треннинг мыслей,трата времени.....

Ел
Елена

Информация в основном, развитие, способ заработка и иногда развлечение в виде хорошего фильма

Геннадий

👍

Svetlana Suslova

Да вот надо делом заняться, А я уже 5 мин на ерунду потратила. И продолжается еще эта хрень.

Yl
Ylinka

Размещение моих работ(стихов,рассказов,повестей на сайтах,общение с коллегами

Вова С Кошкой

Вот всё то, что Вы перечислили плюс связь с друзьями и родственниками.

Любовь Волкова

Работа, энциклопедия, общение, развлечение. Вот в таком порядке

Александр

Интернет - это справочник и путеводитель по искомому Будущему!

Екатерина. Спб

Из перечисленного, после энциклопедии для меня все подходит

М@
М@Кs

в соответствующих пропорциях все перечисленное...

Валентина Пакшина

Всего - помаленьку, плюс - пpогpамма "cтихи.pу".

М@
М@Кs

🌹

Геннадий

cтихи.pу 👍

Валентина Пакшина

Стаpаюсь!!!😜

Наталия Золотова

Инфа, и для пенсионера это лекарство от деменции

Свет - Мария Стрижевская

ОБЩЕНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ,

Ва
Валентина

так, между делом, да и люди интересные, разные..

Вера Сергеевна

Бег от самой себя ,используя свободное время!

Демон С Душой Ангела

Энциклопедия, развлечение и не много общения

Екатерина

резервуар интересов...инструмент работы...

Геша

развлечение, работа!, общение, ИНФОРМАЦИЯ!

Юл
Юлия))

Информация, работа, общение, развлечение

Николай Скороходов

..информация ...общение ...энциклопедия..