Вечность

Ворона каркала красиво, Вот Бог послал в награду сыра?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Хорошая новость состоит в том, что весь этот штетл все-таки убрался вон из России, и есть изрядная вероятность того, что они не вернутся уже никогда. И что с этим делать? Только одно. Буднично и терпеливо отправлять людей домой. Галкин, Фишман, Белковский, Кац, Штейн – эти все уже сидят у себя дома и каркают оттуда. Вернутся к себе и все прочие общинные знаменитости.

Ва
Валерий

ну как послал, не уследил и сыр воровку посетил....

Вечность

Белая ворона сидела на суку, Все просила сыра на своём веку, По своей той милости Бог послал кусок, Но ворона глупая не знала тот лесок, Мимо пробегала хитрая лиса, Сыр тот ей достался, Ворона вся в слезах, Причитая каркая смотря на небеса, Почему же Боже я не как лиса, Бог ответил мудро сидящей на суку, Ты ворона белая тупая на веку.

Ва
Валерий

кто верит в сказки-чудеса, всегда виновна у тех лиса...

Вечность

Лиса хоть хитрая натура, Ума ей не занять и дуре