РП
Роза Попова

Почему муж постоянно знакомится с разными женщинами на различных сайтах знакомств? Жена молодая, все при себе. Мужчины чего вам не хватает?

1 371
269
1
Ответы
R.
Remark ....

С одной точки , зрения не хватает нового общения, тоесть что-то хочет найти новое для вас, общаясь с другими,смотрит на реакцию других женщин, на те или иные слова, выносит выгоду, в конце концов экс переминирует на вас готовый вариант, тут не в сравнении дела, а влияние на его опыт других женщин, больше чем уверен, если ему дать возможность встретиться сними, его замучает совесть перед вами и вашими общими детьми,здесь у него заиграет чувство предательства вас единственной для него, в итоге наши вы развернёте эту тему до ультиматума выбора вы или интернет, он останется у разбитого корыта, больше чем интернет у него за плечами нет ю, он это расценивает как свободу слова ....

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Сегодня что день семейного психолога? Розочка мужчине не хватает экстрима, загадок, адреналина. Женщина должна каждый день заставит мужа влюбиться в себе. Быт просто рядом и быть просто красивой не достаточно. Муж знакомиться с разными женщинами в сети? Жена пусть знакомиться с ним, пригласить на свидание. Но так чтобы он понял что это она. Дальше надо быть как при первой встречи, как до свадьбы. Уединиться в темных уголках. Включите смекалку, вы женщины на много умнее нас. Так почему вы всегда жалуетесь что муж изменяет?

0
0
ЗГ
Захар Гоян

Возможно вы пилите ему мозг, возможно уже есть рутина в отношениях, возможно вы задаете ему один и тот же вопрос каждый день и выносите ему тем самым мозг, возможно ему не хватает общения, ибо темы для разговора именно с вами закончились.Если желаете вы можете написать мне лично и мы поговорим об этом

0
0
Be
Bek,

Знаете почему? Потому что когда мы встречаемся с вами вы всегда будете послушный. Не много время пройдет начинаете свою качать. Потом придется опять найти новый партнер. И так каждый раз так и будет..

0
0
DP
Denis Proshalykin

Тут все просто) Мужчина по себе охотник. Он не может без этого. Главное что бы от Вас не было ни каких тайн. Рекомендую посмотреть программы о животных. Львов там обезьянок))) и все станет ясным.

0
0
Мария
Мария

Нужен эффект новизны , не бойтесь меняться , удивлять его ! И в конце концов , вспомните все кокетство в начале отношений , вы же женщина , и не забывайте об этом .

0
0
Г@Лин@
Г@Лин@

Исключительно для поднятия самооценки. Эти знакомства не зайдут дальше переписки,зато он будет знать, что он востребован среди женщин. вот и всё.

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

"Ты говоришь: не изменяй, любя,/ нет, дорогая, я не изменяю,/ но ты скажи мне: как же я узнаю,/ что в мире нет прекраснее тебя!?" Василий Фёдоров.

0
0
Михаил Калачёв
Михаил Калачёв

СТРАХ ПЕРЕД ПОТЕРЕЙ И НАДО ОТКРОВЕННЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ БЫТЬ .ЭТО КОГДА МНОГО ТАЙН ПЕРЕД ДУГ ДРУГОМ.Не обо всём высказано ,вот и ищет познания .

0
0
Oraz Agozov
Oraz Agozov

это по природе мужчины изменяют, тут должна быть у мужчины огромная серьезность перед супругой и соответственно верность

0
0
Саша Р.
Саша Р.

100% чего то не хватает. Мужики, у которых дома порядок и в душе и на кухне и в постели -в жизни в сторону не глянут.

0
0
Владимир
Владимир

Вы про своего мужа? Так у него и спросите, может ему с вами не хватает общения? И внешность здесь уже не главное)

0
0
Олег Бурлаченко
Олег Бурлаченко

Возможно эмоций, внимания, ласки, а может у вас большая разница в возрасте, что может быть разные интересы....

0
0
ЮП
Юрий Потемкин

Вы под другим именем и фото зайдите на сайт знакомст и спросите об этом мужа, чего ему в вас не хватает.

0
2
Вик Тор
Вик Тор

Он стремится познать психологию женщин,чтобы лучше понимать Вас, единственную и незаменимую. Удачи!

0
0
Генрих Золотарёв
Генрих Золотарёв

Ему нужно постоянно подтверждать себе,пользуется он спросом или нет,поддерживать самооценку.

0
0
Борис Алексеевич
Борис Алексеевич

Вот---Это ФОКУС !! А что?? Уже и на сайтах нельзя знакомиться и переписываться ?? НУ и РООООЗА !!!!

0
0
Геннадий Малышев
Геннадий Малышев

Вопрос не по адресу, его прежде всего нужно задать мужу и на себя взглянуть как бы со стороны

0
0
Алексей Куценок
Алексей Куценок

может после переписки..можно закрыть сайт и не парить себе голову о том о чем был разговор ?))

0
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Для спортивного интереса... Знакомство на сайтах -это не измена...так что не стоит ревновать

0
0
Следующая страница