Георгий Лавыгин

Сударыни вы действительно считаете, что в споре победа за тем, кто сказал последнее слово? Суть проблемы вам не важна?

Ответы
Анна

Победа в споре за тем,за кем истина. Но когда аргументы не слышат,то стоит прекратить общение. Кто раньше это поймет,тот и прекращает.

Георгий Лавыгин

Не вроде, а точно)))

Анна

🌹 🌹 🌹

Георгий Лавыгин

Цветы и конфеты не пью))) Но всё же благодарю вас!

Анна

Может и зря))) спасибо за беседу

Георгий Лавыгин

Взаимно.

Галина Ширина

Смотрите в споре на аргументы сударыни.Если их нет или не по теме,то с кем тут решать суть проблемы?

Георгий Лавыгин

На сайте знакомств, в графе "кого хочу найти" я написал - хочу встретить кого-то типа меня, только противоположного пола.

Па
Партизанка***

знаете..это реально))сама по себе знаю...потому как во мне больше мужского нежели женского(логика в том числе)))и муж меня "баба с яйцами" называет....так что ,уверена,что таких много))и Вам повезет!!чего и желаю

Георгий Лавыгин

Благодарю вас.

Па
Партизанка***

удачи

Георгий Лавыгин

Взаимно!!

Ольга Белова

А спор никогда не выявлял суть проблемы. Спор- это доказательство своей правоты (если кртако)

Георгий Лавыгин

Почему только своей правоты. Если я утверждаю, что вода это жидкость, разве это исключительно самоутверждение, или всё же это факт?

Ольга Белова

Я думаю, споров на эту тему не будет

Любимая

Наоборот....если не решать проблему,а замалчивать,то будет накопительный эффект

Георгий Лавыгин

Ну а что тут ужасного? Сказки любят все. Женщины так только сказочникам и доверяют. А потом клеймят позором, типа болтун оказался. Нет, не оказался - был изначально. А вот куда она смотрела, о чём мечтала?)))

Любимая

Верно трактуете...но по вашему болтун,это просто не понятный вовремя?

Георгий Лавыгин

Не совсем так. Понять трындит мужик, или верно всё слагает не трудно. Проблема в том, что если дама слышит то, чего желает услышать, её мысли уже заняты чем то иным, но не анализом данной ситуации. Вероятно она уже список приглашённых на свадьбу обмозговывает)))

Любимая

Ну так в разговорах имейте черту....до загса🤣🤣🤣

Георгий Лавыгин

Не все хотят "чертить" до загса)))

Жорж Милославский

Вы же наверное знаете... женщины они такие....

Георгий Лавыгин

При чём подавляющее большинство. Но как с этим жить и не свихнуться?

Жорж Милославский

Надо просто жить:-)

Светлана Бульская

В принципе не люблю спорить)

Ирина Игнатенко

не считаю!

Валентина Ветрова

Суть

Георгий Лавыгин

Где суть, кто они?)))