Eлeнa 🇷🇺

Я всегда возвращаюсь тогда, когда не ждут.🤣 Это ошибка или наоборот?)))

Ответы
Ин
Инга

🤣Мы так раньше говорили про пи..ец,его не ждёшь,а он приходит!Ни в обиду..вспомнила,смешно стало.

Eлeнa 🇷🇺

я поняла😂. для кого то я точно пи..ец😜🤣

Ин
Инга

И это здорово!😂

Masha Shonni

Случайности не случайны. А если специально, то хотите чего то от того месте и от той кампании

Eлeнa 🇷🇺

Конечно. Посмотреть реакцию. Очень смешно

Любовь Золотарева

А я заранее предупреждаю, когда приеду. Зачем человека смущать своей неожиданностью.

Eлeнa 🇷🇺

иногда надо

Олег

Это смотря к кому а вдруг вас там действительно там не только не ждут но и не любят

Олег

🤝

Eлeнa 🇷🇺

🤝отличных собеседников

Олег

🌹🌹🌹

Eлeнa 🇷🇺

Огромное спасибо

Олег

🤝

Rustam Abubakirov

У большинства людей все наоборот все ждут ошибок своих ошибок не замечая

Eлeнa 🇷🇺

это как в поговорке. в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем

Да
Давид

Это значит что ты восхищаешься тем куда возвращаешься 😉😊

Да
Давид

Незнаю напиши посмотрим

Eлeнa 🇷🇺

не получается смутиться)))

Да
Давид

Ты пиши а там глянцем 😂

Eлeнa 🇷🇺

или свеклой как в сказке Морозко

Да
Давид

Какая мороза у меня то ещё огурчик 😉☺️😂😉

Сергей Чесноков

КТО УТРОМ ХОДИТЬ ПО ГОСТЯМ ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО НА ТО И УТРО

Eлeнa 🇷🇺

ой не знаю. не знаю

Сергей Чесноков

ох не нашей ты Елена закваски рабоче крестьянской . и креста на тебе не ту .

Eлeнa 🇷🇺

есть. крест во все пузо)))

Сергей Чесноков

промеж грудев или сверху носишь?

Eлeнa 🇷🇺

тату

Tp
Tpикcтep

Я тебя всегда жду )) я ж знаю , что побузишь и вернёшься ))

Ко
Костик

Работаю во Всероссийском добровольном пожарном обществе и во всероссийском противопожарном предприятии и в мои обязанности ко всем прочим входит перезарядка огнетушителей)

Tp
Tpикcтep

Понятно ..долго перезарядить углекислотный ? Там же несколько компонентов и они не должны смешиваться

Tp
Tpикcтep

Помню был случай , нашли мы полусферический порошковый огетушитель , он работал в системе с датчиками . принесли его в цех , дежурили ночь , и решили посмоьреть зону покрытия )) подвесили его на уровне 2,5 метра над полом , подвели провода , там внутри был взрыватель , что то типа пиропатрона , который инициировал взрыв и выброс порошка . Ну и подали напряжение ...с 6 вольт ничего не произошло а вот с 12 он " пукнул" ))) ...короче все остатки ночи мы выдували воздухом этот порошок белый из пролёта ))) а с утра начальство один фиг спросило , что здесь произошло )) ...но мы отбрехались )))

Ко
Костик

Довольно быстро ,но по своему опасно) идёт только углекислота без дор.компонентов, порошковый заряжать куда муторнее) воздушно-пенный то же просто) конечно многое зависит от размеров ,их эксплуатации и года появления на свет,короче это не очень весёлая часть моей работы))

Ко
Костик

Ну вы эксперементаторы😁

Евгения Боркут

А зачем возвращаться???? Тем более куда, где не ждут???

Eлeнa 🇷🇺

Аферист ты а не математик)))

Tp
Tpикcтep

Ну тебе же нравится ))

Eлeнa 🇷🇺

Конечно. Люблю таких как я)))

Tp
Tpикcтep

Умничка ))

Eлeнa 🇷🇺

Разумничка)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

И при этом говорите, чё не ждали? так вашу мол и так

Eлeнa 🇷🇺

обязательно)))

Ек
Екатерина

Ох, нарвётесь однажды. Коль ещё это не произошло.

Eлeнa 🇷🇺

Вот нарываюсь нарываюсь. И все никак🤣

Al
Alek

А когда ждут не возвращайтесь, так попробуйте 😆

Eлeнa 🇷🇺

как вариант)))

Александр Изосимов

Про незванного слышали?Ошибка или наоборот?

Eлeнa 🇷🇺

наоборот. друзей я всегда заранее оповещаю

Александр Изосимов

А вы про -не ждут.Ждут!

Eлeнa 🇷🇺

Александр я про лицемеров

Александр Изосимов

Про лицемеров не скажу,но был такой товарищ(живой,просто не общаюсь),приходил всегда не вовремя,его это не смущало,просто прийти на халяву,пользуясь порядочностью людей.В итоге,когда припёрся на Новый Год,в11 вечера,яего послал(вежливо).С тех пор и не общаемся.И это нормально.

Eлeнa 🇷🇺

слава богу я таких отвадила

Iuri Kopis

Я всю войну тебя ждала,а ты пришёл калекой😭

Eлeнa 🇷🇺

как то грустно

Iuri Kopis

всё пройдёт 😉

Eлeнa 🇷🇺

Эта тема несколько для меня болезненна

Ольга Ольга

Тогда будьте готовы к неприятным открытиям

Eлeнa 🇷🇺

меня это не страшит. хуже жить в неведении

Ольга Ольга

Горькая правда

Eлeнa 🇷🇺

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Ольга Ольга

Так оно

Владимир

Это рискованно, вруг засада на хате...😂😂

Eлeнa 🇷🇺

Своих не обижаю)))

Владимир

Тогда убери пушку которую за спиной прячешь...😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

Главное чтобы у меня за спиной никто не стоял)))

Владимир

Ну я не трус, я всегда с вами, я грудью постою за вашими плечами!!! 😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

Рассмешил🤣

Ми
Мишель

А с этой буквой Вы только здесь или везде?

Eлeнa 🇷🇺

она везде со мной в душе

Eлeнa 🇷🇺

спасибо😊

Vik I Am

Эт.Кошка)! Которая..сама по себе))😁🌺💫✨

Vik I Am

Да. И фильм, смотрел. Но..более) новая пятерка!))✨😌💫🌺

Vik I Am

Жду)) новых, вопросиков!) И буду..мучить!!))) Ответами..✨💫🌺😁

Eлeнa 🇷🇺

Ок гугл. Они не заставят себя ждать)))

Vik I Am

✨😂💫😁✨🌺✨👍

Ва
Варя

Это бумеранг, зло должно быть наказан 🤣

Eлeнa 🇷🇺

Варя! Аплодирую👏🌹💐

Ва
Варя

🤭

Eлeнa 🇷🇺

меня бумерангом еще никто не называл🤣🤣🤣

Ва
Варя

Главное же чтоб зло был наказан 👍

Eлeнa 🇷🇺

Варя. Мы одной крови🤝

Илья Рупп

Одумайся !!!! Так и до греха недалеко !!!🥺

Eлeнa 🇷🇺

да????? ну хоть раз согрешу)))

Илья Рупп

Первый раз ???? Ой как все запущено 🥺

Eлeнa 🇷🇺

и не говорите)))

Илья Рупп

Удачи ....👍👍👍 все всегда в первый раз случается

Eлeнa 🇷🇺

спасибо