Ин
Инга.

Как управлять машиной, если ножки всего лишь две, а педальки -три? Автомат-не предлагать! Блондинка как в душе, так и по природе.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Так ТРЕМЯ педальками ОДНОВРЕМЕННО и не пользуются!!! Хотя бывают ситуации, когда приходится! Но это относится к специальным способам управления и известно только профессионалам. При трогании с места и при переключении передач (я переключаю передачи не выжимая сцепления) пользуются ДВУМЯ педалями. При торможении, как правило, одной педалью, реже двумя. Так что, ничего сложного! Научиться грамотному управлению машиной не так уж сложно. Если Вы живёте в Питере, могу научить. Удачи и приятных поездок!

Ин
Инга.

Про переключении передачи без сцепления напишите! Очень интересно. Видно меня недоучили.! Пожалуйста!

Никита Козлов 78Rus

Кроме переключения передач без сцепления предлагаю Вам освоить правильную посадку за рулём. Угол наклона спины назад должен быть 20-30*, угол между спиной и бедром 90-100*, угол между бедром и голенью ноги, поставленной на пол 100-110*. Между бедром и кромкой сидения должно входить 3-4 пальца ладони, поставленной ребром. При этом, Вы должны держать верх руля немного согнутой в локте рукой (если положить руку на верхнюю часть руля, не отрывая спины от спинки, кисть должна оказаться ЗА ободом руля, а рука должна лежать на ободе запястьем). При этом, Вы можете доставать все основные клавиши управления не отрывая спины от спинки. При вращении руля ОДНОЙ рукой перед собой (ладонь лежит на ободе руля), локоть не должен упираться ни в корпус тела ни в спинку сидения. Возможно, подобная посадка покажется Вам неудобной, но к ней очень быстро привыкаешь и управлять машиной становится очень удобно! Удачи.

Ин
Инга.

Спасибо! Это я знаю.))

Никита Козлов 78Rus

Значит у Вас были грамотные учителя! Не часто встречаются! Получили ли Вы методику переключения без сцепления? Там довольно большой текст, может и не пройти. Придётся посылать в два приёма.

Ин
Инга.

Нет. Этому не учили. Однажды педаль сцепления провалилась. Это был ужас.

Никита Козлов 78Rus

На самом деле ничего страшного! Некоторое неудобство при трогании с места - глушим дв-ль, включить 1 передачу, на стартёре начинаем движение, дв-ль запускается. Дальше совсем несложно. Попробую переслать Вам методику переключения в личку.

Ин
Инга.

Спасибо!

Василий Медведев

ни чего сложного...левая ножка работает только одной педалью,это сцепление.А правая газ поехала и тормоз стала,главное во время нажимать и отпускать педали,но это всего лишь практика,а главное ПДД и всегда помнить,что автомобиль есть источник повышенной опасности и требует внимание и ещё раз внимания....

Ин
Инга.

А может лучше их покрасить-то,педали?Красный-тормоз,желтый-сцепление,зеленый-газ.Так запомниться быстрее:))

Василий Медведев

И далеко мы уедим пока под ноги смотреть будем....нет красить не надо,а надо поступить в автошколу и найти хорошего инструктора и до автоматизма отработать ножками работу по педалькам и всё будет ОК...Удачи!!!!А в обще пошутили и хватит...я думаю,что вы умница и всё прекрасно умеете и знаете....просто шутите...Блондинки ни чем не хуже брюнеток и в обще какая разница,кто есть кто-главное человек,а это звучит гордо...

Ин
Инга.

спасибо☺️ за ответ☺️

Валерий М

Левая на сцеплении (левой педальке), правая ля движения на правой (акселератор,газ, ускорение) и правая на средней педалидля снижения скорости или для остановки, при этом убранная с правой педали нога позволяет снижением оборотов двигателя им притормаживать совместно с тормозными колодками. Популярно?

Ин
Инга.

Легко!Вот только среднюю .. в красный цвет покрашу. ☺☺☺Спасибо!

Павел Маликов

Ну что ж, блондинка, Вам повезло! То, что говорят про блондинок - наглая ложь! На самом деле блондинки и умнее и талантливее а если к этому добавить красоту - вот вам и предмет зависти!)) А с педалями - чота слабо верится, что не разберётесь!)))

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Павел Маликов

Чо, намана, да? Фсё хоккей?))

Ин
Инга.

Не понимаю в татарском ни бельмеса, увы...😂😂😂😂😂

Павел Маликов

..... Я просто сказал, точнее спросил: "Что, нормально, да? Всё ок?" И больше ни слова... чо сразу обзываться-то????

Ин
Инга.

Я обзывалась???? Не с моим блондиныстым умом так...напрягаться!!!😂😂😂😂

Павел Маликов

Хм... Вам просто весело, я понял. Удачи!))

Ин
Инга.

Спасибо!😂😂😂😂😂

Дмитрий Кораблев

Купить велик там только две педальки ! Блондинке в самый раз ! Заодно и на фитнессе с экономить можно ! Сколь каллорий сжечь можно пока педальки крутишь !!!

Дмитрий Кораблев

Рассмешил ?

Ин
Инга.

до колик.... спасибо☺️

Дмитрий Кораблев

Всегда пожалуйста !!!😀

Ин
Инга.

☺️

Дмитрий Кораблев

И вам спасибо ! 🙂 Жду новых вопросов !!!

Он

Купите беспилотный авто,(сейчас такие делают).Там вообще ни ног ни рук не надо.Задал маршрут и читай журнал,или киношку смотри,-довезет.

Ин
Инга.

А пешеходов-самойбийц не задавит?

Он

Прежде чем запускать в продажу,такие бибики тестировали два года по дорогам Европы.В США даже такси беспилотные хотели делать,не помню с чем там возникли сложности,-отказались.

Ин
Инга.

Понятно. Подумаю, есои сумею😂😂

Владимир Пихтерев

Левая педаль (левая нога) нужна только при трогании с места, в основном работает правая нога: или тормоз или газ (скорость), и все дела.

Ин
Инга.

спасибо😀 я запомню👍👏😂

Владимир Пихтерев

пожалуйста

Ин
Инга.

☺️

Петя Курочкин

Вы ещё здесь ??? У всех уже голова кругом идет давать советы !!! Может кто даст умный ответ ??? Я тоже интересуюсь идиотскими советами!!!!

Ин
Инга.

Здесь. Меня сегодня на работе так... достали.До белого каления довели. Хоть повеселюсь... читая. А впрочем,уже все прошло.

Петя Курочкин

А вы кем работаете ??? Я водитель рейсового автобуса ! Забавные ответы !!!!!

Ин
Инга.

С людьми приходится общаться на прямую. На почте Россия-Беларусь

Петя Курочкин

ОК !!! Всего хорошего !!!!

Ин
Инга.

И вам!!Удачи на дороге!И блонди меньше там встречать))))

Петя Курочкин

Спасибо !!! Удачи в работе и повышение зарплаты !!!

Сайфеттин Назмутдинов

Как Как.. Не нужно нажимать на все педали сразу. Вы даже с места не тронетесь. Если Вам не важно, отдайте машину мне. У меня его нет.

Ин
Инга.

Важна для меня машина. сама хочу по трассе быстрее ветра ездить😎

Валерий Лихвинский

а парни на что,ахмурить доехать до места,сказать что от него ждешь ребенка. Он выбежит а ты найдешь следующего и так далее

Ин
Инга.

А ну как скажет-свадьба завтра?Вот и съездишь в магазин...

Валерий Лихвинский

а если я инвалид да еще и с детства?

Ин
Инга.

Так решается пробле а сейчас 2 ноги и 3 педали. Как ездить?☺️

Валерий Лихвинский

ездий с помощь парней ))

Ин
Инга.

☺️

Андрей Толстый

Это вам нужно есчо что-то, 🙂 🙂 чем на третью пядальку надавливать...:-) 🙂 🙂 а лучше мужчина, который сам возить будет.

Ин
Инга.

Задумаюсь.. А вдруг вы правы))

Андрей Толстый

После первого урока вождения поняла, что мне нужна машина с коробкой автоматом, после второго - с руиз-контролем, после третьего - с водителем.

Ин
Инга.

😂😂😂😂👍👏👏👏

Андрей Толстый

Я знал, что вам понравится.

Ин
Инга.

Спасибо! Посмеялась от души!

Андрей Толстый

Обращайтесь, если будет скучно.:-)

Ин
Инга.

Хотошо!

Александр Путин

В лес загони сразу научится.Самый лучший способ испытано проверенно сто процентов отменный водитель получается.

Ин
Инга.

Простите... за провокационный вопрос!!Я тут веселюсь, ответы собирая. Интересно ведь прочесть ;))

Юрий Дьячук

уТОМ ОТВЕЗТИ В ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА И ПОСАДИТЬ ЗА РУЛЬ ! кАК МОЖЕШЬ ДОЕДЕШЬ ДОМОЙ!

Ин
Инга.

уже 15 лет как....езжу. вопрос мой- провокация всего лишь☺️

Юрий Дьячук

Я ПОНЯЛ МИЛАЯ

Ин
Инга.

спасибо☺️

Валентин Сватковский

Тормоз и газ одновременно нажимать необязательно,а ,вообще, в машине должно быть две педали-газ и нефть.)))

Ин
Инга.

😂😂😂Хорошо.

Владик Сорокин

просто забей на три педали запомни только левую крайнею и правую крайнею а руку на ручник:D

Ин
Инга.

О !!!Толково и ясно :))) Спасибо!!

Александр

А может не надо а? Такси лучшее, а то мотоциклистов придется закапывать,морока опять таки))

Ин
Инга.

надо. подружки как-то ездят.... хоть масти одинаковой со мной😂😂😂😂😂😂

Александр

Ну,не силен я в этом,я люблю такси, а вам успехов, осторожнее,блондинка))🌷

Ин
Инга.

☺️ спасибо

Омарпаша Хункеров

для начала можно только двумя педалями пользоваться! пока не научишься тормоз не нужен!

Ин
Инга.

Хорошо.Я запомню

Анатолий Брижишов

Зачем автомат она всех постреляет.Нужно заменить проклажку между сидением и баранкой

Ин
Инга.

Вам бы все смеяться!

Анатолий Брижишов

Ирина тогда идите на кусы шоферов там научат. между прочим садясь за руль забудьте дома шпильки.

Ин
Инга.

Анатолий, простите, я ..веселюсь. 15 лет стажа у меня. Скоро 16.

Анатолий Брижишов

Видите как меня розыграли

Ин
Инга.

Извините!))

Анатолий Брижишов

Зато не скучно

Сергей Остёрский

Сесть в качестве пассажира и наблюдать, как водитель управляет. Может, потом дойдет.

Ин
Инга.

Это да. Кстати, гораздо чаще обращаю внимание на раритетные машины на дороге.

Сергей Остёрский

Мне и уступают, когда я на этой еду, чаще...

Ин
Инга.

Уважение к таким машинам и на ходу. И водителю-респект!

Сергей Остёрский

Могу кинуть фото, только не знаю, как. В Моем мире знаю.

Ин
Инга.

В Мой мир не хожу. Здесь обитаю

Васильева Наталья

Не прикидывайтесь блондинкой! Я, как натуральная блондинка, знаю, что педальки две!!

Ин
Инга.

Я третью нашла. Когда помаду доставала.Вот.;))

Васильева Наталья

Посмотрела в машине...две!! Вот я вас и раскусила - блондинки не ездят на механике!!

Ин
Инга.

Сейчас не айс на автомате. Говорят механика высший писк.Мы к западу ближе. Сначало через нас модаи потом к вам

Васильева Наталья

Писк-писком, но для механики нужно мозгов побольше)))

Ин
Инга.

Да с этим у нас,у блонди, проблемы

Ин
Инга.

)))

Гудвин

Срежьте педаль тормоза и вскоре вас не будет мучить вопрос управления машиной... ))))

Ин
Инга.

Пилочкою ..для ногтей? Другого у меня нет инструмента😏😂😂😂😂

Гудвин

))))))))))))))

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂