Ин
Инга.

Как управлять машиной, если ножки всего лишь две, а педальки -три? Автомат-не предлагать! Блондинка как в душе, так и по природе.

Ответы · страница 4
Алексей Миркин

Не надо давить на все сразу,или тачиле кирдык.

Ин
Инга.

а тут.... советовали жать на все😒 или сразу на две.. одной ногой🤔😂😂😂😂

Вадим Лазарчев

Велосипед, сколько ножек, столько и педалек)))

Ин
Инга.

так.... падаю с него😂😂😂😂

Вадим Лазарчев

А боковые кооесики на что?

Ирина Емельянова

Так тем более автомат...Пользуюсь, советую...

Ин
Инга.

подружки говорят не айс. не круто. сейчас механика ..в почёте😂😂😂

Ирина Емельянова

Не знаю, у меня японка, не страдаю не крутизной, обожаю машину, надежная, качественная... и простая в управлении...

Ин
Инга.

я подумаю.... спасибо😂😂😂😂

Владимир Соколов

Заведите мужичка с руками ногами и головой

Сергей Голубчиков

кирпич на третью педаль🙃😀👌

Ин
Инга.

А... под какую... третью? Кирпич?🤔😂😂😂

Сергей Голубчиков

тормоз и форы придумали трусы😀👌

Ин
Инга.

Это под ту, которая правее от двери?

Алексей Малахов

Ты на среднюю не нажимай. Будешь быстрая.

Ин
Инга.

Особенно на красный свет)))

Ин
Инга.

Принято к исполнению😂😂😂

Лилия Клецкина

Учиться,учиться и многократно учиться...

Ин
Инга.

учусь....как следует ...учусь. вот советы слушаю☺️

М. И.

отращивай третью очаровательную ножку

М. И.

а ты думала,кому щас легко. тока тем,кто ходит босиком.

Ин
Инга.

Вот...вы какой жестокий!Тут беда...А вам бы с блонди посмеяться😂😂😂

М. И.

всё чем мог тем помог. сам не брюнет.

Ин
Инга.

А что у вас на аватаре за спиной? Озеро или море?

М. И.

там русалки. наверно пруд.

Ин
Инга.

И где ж такие... пруды существуют?Это же -прудище, а не пруд. Страшно представить русалочьи габариты в том пруду

Евгения Лихачева

не садиться за руль в таком случае☺️

Александр Иванов

Левой ....а в автошколе што нам сказали...

Ин
Инга.

Сказали, что танк-моя машина. Так безопаснее для меня быть на дороге. Станут уважать и подрезать не будут😂😂😂😂

Александр Иванов

Танк в гбдд на учет непоставят

Иг
Игорь

Велосипед...И НОЖКИ ДВЕ и ПЕДАЛЬКИ ДВЕ...

Ин
Инга.

Он меня роняет. Я падаю🤣 🤣 🤣

Иг
Игорь

Ну вот как-же жизнь к тебе не справедлива...😂 🤣 🌹 😉

Олег Сорокин

Солнышко а ведь еще есть две руки!!!!!!!!

Олег Сорокин

Элементарно. Спросить у нее.

Ин
Инга.

Так я ведь... за рулем-то буду. А она -не знаю где😂😂😂😂😂

Олег Сорокин

Солнышко! Ну захотелось тебе позвонить. Берешь телефон и звонишь. Позвонила, надо рулить. Берешься за руль и рулишь!!!!!! Ну ведь так все просто!!!🎂

Ин
Инга.

Да ну, вас!!:))Мужчины -затейники такие!! Берёшь, кладёшь, красишься, говоришь, ногами перебираешь, в зеркало смотришь..... Не хватит весь порядок сложный запомнить😁. Эх, прощай, мечта!! Буду пассажиром!!!!😂😂😂😂

Олег Сорокин

))))) Ну только оооочень хорошим пассажиром )))

Александр Иванов

Ножками шевели умело и все получится)

Ин
Инга.

это вы мне по дружески.... как от домашнего кота дикой кошке дважды написали... чтобы дошло... наверняка? или это... эхо....🤔

Ин
Инга.

поохотимся?😸😸😸😹😹😹

Ин
Инга.

200 с гаком. по меркам ведьмовским еще мала. меня сюда направили ума-набираться😈😈😈😹😹😹😹

Ин
Инга.

🤐😎

Александр Иванов

Ножками шевели умело и все получится)

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Вопросы1а чо така страшна на автарке

Ин
Инга.

Пантера. Чёрная. В засаде.

Ин
Инга.

Красавица. Искала долго я её. Нашла и наслаждаюсь...эффектом, что она производит. Вот вы сейчас подшучиваете надо мной?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не пантуй а выставь саму себя

Ин
Инга.

Ну, ладно, лишь для вас и на пару минут. Идет?!

Ин
Инга.

Теперь вы видите, с кем общались?

Алекс Алекс

Велик нужен))) Там тоже две педальки))

Ин
Инга.

Как что??!! Ну вы вааащеее!!! Так хочется ..умнее казаться🤣 🤣 🤣 🤣

Алекс Алекс

У некоторых вождение сидит в крови и работает на рефлексах. которые к уму не имеет никакого значения. Так что иметь водительские права еще ничего не значит))

Ин
Инга.

Ай, больше не могу!!🤣 🤣 🤣 У меня стаж почти 16 лет. С одним штрафом. Я здесь веселюсь.🤣 🤣 🤣

Алекс Алекс

Главное, чтоб не на дороге веселье было))) Я кстати тоже в 2000 году сдал на права, а купил первую машину в 2001 г. Так что мы с вами ровесники в этом плане))

Ин
Инга.

Да, дорога жестока. Факт. И нет на ней ни мужчин, ни женщин.))Лишь водители.))

Виталий Алексеев

Есть мальчик. Который знает больше!!!

Ин
Инга.

где ... есть?🤔😕😂😂😂😂

Виталий Алексеев

Ну где то! Нажми на газ! И едь тихонько!!! Поверь! Он точно попадёт тебе на капот!!! И ты увидешь,как всё просто!

Ин
Инга.

Попробую. Авось да небось помогут:))

Николай Верниковский

не верю. интеллект в порядке🙂

Николай Верниковский

кто заливает... в запасе иметь надо. какая служба более проблемная в вашей рабочей схеме

Ин
Инга.

я. чашку с кофе опрокинула☺️

Николай Верниковский

бывает.. у меня сынок спалил не один комп.

Nick Kutaphin

Тормозить ручником и скоростью😊

Ин
Инга.

😂😂😂😂 Спасибо

Александр Хуснутдинов

подставь ножки и будет управленец

Ин
Инга.

Я сама хочу по трассе мчаться быстрее ветра