Владимир Флаков

Что Вы знаете о кибернетике?

Ответы
Иван Подколодный

". «Философском словаре» с чеканной ясностью сказано: «Кибернетика – реакционная лженаука, возникшая в США после Второй мировой войны… Кибернетика ярко выражает одну из основных черт буржуазного мировоззрения – его бесчеловечность, стремление превратить трудящихся в придаток машины, в орудие производства и орудие войны… " - Вам ли это не знать?😃

Brown Sparrow

лишь то, что пока она не справляется со своими задачами. люди пашут и мрут на работе, как и прежде😂

Николай

немного изучали в институте... назывался предмет тар.. теория автоматического регулирования..

Николай Дубинин

Ровным счётом , ничего . Но она о нас много знает .

Ольга

Это наука об управлении

Анатолий Емельянов

Читайте Википедию...

Владимир Флаков

Вы Ольге отвечаете?

Пётр Ермаков

Я знаю, что она есть...

Владимир Флаков

А где она есть?

Пётр Ермаков

Город, улица, номер дома и квартиры?

Владимир Флаков

Желательно уточнить здесь ещё страну.

Семен Отмахов

что она мне не нужна

Владимир Флаков

Удивительно и весьма актуально. Я тоже не страдаю в отсутствии этой дамы.

Максим Jw

Крайне мало.

Вася Васильков

Это наука.

Валерий Егов

Лженаука.

Ал
Александр

ничего