Elizaveta Amagova

Как рассчитаться с большим долгом по квартплате , если нет дохода?

Ответы
Елена Новикова

собрать справки о доходах, вернее об их отсутствии, обратиться в компанию, с просьбой списать часть долга, встать на биржу, взять там тоже справку и просить об отсрочке выплаты оставшейся суммы, найти работу и заключить соглашение о рассрочке по которой вы будете выплачивать текущие расходы и немного долга,, не знаю возраста можно обратиться в соц. службу, к юристам, в общем действовать, но оочень осторожно, есть те кто может воспользоваться ситуацией, я не спросила правда почему нет дохода... ну думаю разберетесь или уточните)

Elizaveta Amagova

У меня бабушка болела, расчёт шёл со старых вкладов из банка за 1965 год, там было 87000 рублей до дефолта, потом в жеке, что то изменилось. Ничего не доказать дедушка умер но за год не могла накопится 30000 рублей, нам приходилось жить на одну пенсию, я мать одиночка, бабушка инвалид 2 группы с детства. и нам судом разбили по 10 тысяч, не убрав пени.

Елена Новикова

идите к юристам все равно, если решение недавнее и вы были сами, то отменяйте, и пересматривайте, если давно, то с юристами в соц. службы и в жек с поклоном, а доказывать нужно запросив всю документацию по периодам это могут сделать адвокаты раз бабушка инвалид то помощь может быть бесплатной или со скидкой

Elizaveta Amagova

Бабушка умерла, осталась внучка и правнучка прописана в квартире. Елена большое спасибо вам, что Вы помогаете мне. Бабушка сделала пожар в квартире, часто оставляла воду, и не возможно было работать, её на долго оставить нельзя было, сейчас квартира пустует 2 месяца.

Елена Новикова

если можно, пустите квартирантов, так погасите долги

Gr
Green_Triangle

У меня есть предложение, которое решит все Ваши финансовые проблемы. Напишите на green_triangle@outlook.com

Elizaveta Amagova

что это

Gr
Green_Triangle

Это почтовый адрес. Напишите на него

Алёна Боженко

Выгоднее ограбить банк и отсидеть семь лет, чем платить ипотеку 20 лет)

Elizaveta Amagova

Сейчас и банки страдаю,т куда их грабить они сами на большой дороге.

Алёна Боженко

Что-то везде беспредел, у нас за этот год два раза квартплату поднимали говорят еще поднимут я в шоке

Elizaveta Amagova

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Светлана Дадабаева

Есть специальные службы. Дают рассрочку, помогают выплатить.

Elizaveta Amagova

Как туда попасть , где их найти и как они называются В Великом Новгороде, спасибо Вам

Светлана Дадабаева

Это в КСК, или ЖКХ. Обязательно есть.

Виктор Краев

Есть два выхода-что то делать и нечего не делать,выбирайте.

Elizaveta Amagova

и долг сам собой рассосётся

Виктор Краев

В обоих случаях надо жертвовать чем то,после этого он рассосётся.

Elizaveta Amagova

ну спасибо сильно помогли

Раушания Сефербегова

Пойти и поработать дворником. Деньги к деньгам...

Elizaveta Amagova

Х

Светлана Рылова

наверное сдайте свои драгоценности под залог

Светлана Рылова

на первое время пустите квартирантов, которые бы согласились бы в нем жить, и привести его в порядок.А о квартплате договоритесь на 1 время не брать с них совсем, а по прошествии времени берите с них плату умеренную, в зависимости от достатка семьи

Elizaveta Amagova

смотрят но жить не идут только за 5 тысяч просто к.п

Светлана Рылова

мне кажется, вам лучше продать бабушкину квартиру, а бабушка вам простит, даже если ее нет на этом свете.затем погасите долг, а на остатки постарайтесь приобрести по сходной цене, а пустите квартирантов, это вам будет подспорьем в вашей нелегкой жизни

Elizaveta Amagova

мы дали такое объявление В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ,Московская улица, 7: 1 к.кв., 34/18/8 м, 4/5 кирпичный, лоджия, требует ремонта, без мебели, ремонт в счёт стоимости аренды первого месяца, 10'000 руб./в месяц+счетчики

Светлана Рылова

на всякого ловца найдется своя дичь, желаю вам удачи

Чирков Владимир

всегда платите вовремя и долгов не будет

Elizaveta Amagova

у меня бабушка болела, мы жили втроём на её пенсию, одну её не оставить было, пожар был, и затапливала соседей , Подрабатывала как могла но денег не хватало.

Чирков Владимир

есть такое слово субсидия на погашения долга и расрочка

Elizaveta Amagova

там говорят только если погасите 30 проц, тогда ставят на субсидий я мать одиночка не знаю, что делать. После суда прошло 2 месяца 20 заплатила подключили свет, теперь ешё требуют 20, чтоб поставили на субсидий.

Анна Дудник

Приложить усилия к поиску дохода

Elizaveta Amagova

Это как

Анна Дудник

Найти работу как минимум

Elizaveta Amagova

долг 30000 и каждый месяц плюсом идет, работаю з.п. 12

Анна Дудник

Одолжить у знакомых

Elizaveta Amagova

Безденежным денег в долг не дают.

Анна Дудник

Сочувствую тогда...надо думать о подработке,о которой работе или о более прибыльной работе

Николай

Оформляется малоимущий статус.

Elizaveta Amagova

пока не погасишь долг не оформляют

Николай

Странно.

Elizaveta Amagova

как это можно сделать

Николай

В соцстрахе

Борис Алиев

Переехать в меньшую квартиру.

Elizaveta Amagova

она одно, комн, куда ещё меньше.

Борис Алиев

Коммуналка.

Elizaveta Amagova

спасибо помогли

Борис Алиев

Не за что!

Василий Бабибулин.

Стать наследником состояния.

Василий Бабибулин.

Тогда надо положить туда.Потом забыть,а затем случайно найти.

Elizaveta Amagova

оч, умно

Василий Бабибулин.

Какой вопрос-такой ответ.Сейчас все взяли и всё про всех рассказали.

Elizaveta Amagova

Реально нужна помощь, без шуток.

Василий Бабибулин.

Я не знаю-честно сказать.

Манара Ерботина

Надо хорошенько подумать!

Elizaveta Amagova

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ

Чита Дрита

Занять или продать что то

Elizaveta Amagova

В Великом Новгороде

Чита Дрита

Может вам в вк найти группу района где квартира и дать там обьявление.илли покомнатно сдать.на авито киньте объявление

Elizaveta Amagova

Великий Новгород.Московская улица, 7: 1 к.кв., 34/18/8 м, 4/5 кирпичный, лоджия, требует ремонта, без мебели, ремонт в счёт стоимости аренды первого месяца, 10'000 руб./в месяц+счетчики

Чита Дрита

10000 это нормально.почему не идут не знаю.

Elizaveta Amagova

И Я НЕ ЗНАЮ

Красотка **)))

пойти и ограбить банк ))))))

Нур

Продать купить другую

Ирина Иванова

Пустить квартирантов

Elizaveta Amagova

ДО ВСТРЕЧИ

Ирина Иванова

ДО ВСТРЕЧИ!

Elizaveta Amagova

ок

Дуйсенбай Сыгаев

Очень больной вопрос

Виктор Шибанов

Взять квартирантов

Elizaveta Amagova

Хорошая подсказка , квартира стоит два месяца пустая.

Rena Amirova

Это очень трудно.

Elizaveta Amagova

Но, что то нужно делать.

Rena Amirova

Брать кредит в банке наверное.

Elizaveta Amagova

Это равносильно подарить квартиру банку.

Rena Amirova

Даже и не знаю,что сказать.

Elizaveta Amagova

ну и на этом спасибо.