Maks

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам?😊😉🤙🏻

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Не одна в поле валялась Но не думайте что в буквальном смысле Так муж любил шутить Раньше были длинные -ничего...а сейчас короткие-взъерошеные....бывает меньше бывает больше...

Св
Светлана_Светлана

Я об этом не думаю: мне надо встать одеться собраться в спортзал и на работу. А думать надо на работе за это деньги платят)

ⅅжекоб✭Умба

Она всегда одинакова, поскольку я стригусь машинкой без насадки. А вот нижнюю часть лица, приходится причёсывать.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Ирина Козлова

"Творческий беспорядок", или "взрыв на макаронной фабрике". Смотря, с какой ноги встала.)))

Константин Саратовцев

Нормально. Стригут в парикмахерской машинкой. насадки двойка и тройка, то есть коротко.

Алексей Едигарев

такую прическу имеют счастливые удачные мужья. волосы нужны чтобы прятать рога.😌

Mарго Беккер

Я-ТАК стригусь, что не нуждаюсь в укладках-не нравится мне портить волосы-ими...

Ек
Екатерина

У меня всегда одна прическа с утра... распущенные волосы.(достаточно длинные)

Надежда Тихонова

...Я упала с сеновала,тормозила головой или "кошмарики для кошки"😆

Людмила

Иногда ....супер классика...иногда супер ретро,иногда....ежик в тумане

Наталья Казаченко

У меня короткая стрижка. Провела рукой по волосам - у уже красавица.

Тамара Кравцова

я упала с сеновала, тормозила головой😀😃😀😉

Инна Киндеева

Радует, что есть из чего эту причёску делать для встречи

Людмила Никитина

не знаю посмотрите на фото--- я в прическах просыпаюсь

Нина Кузьмина

Никак. Это не прическа - просто взлохмаченная шапка.

Екатерина Мальцева

не имею тупой привычки , смотреть утром в зеркало

Надежда Тарасенко

" Не одна я в поле кувыркалась..."😜

Лидия Кимач

У меня это называется КУДА ХОЧУ, ТУДА И ТОРЧУ!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я упала с самосвала, тормозила головой😀