Жулдыз Руслановна

Как думаете вакцинироваться надо от Короны?

Ответы
Светлана Войцеховская

Страны, в которых самое большое число вакцинированных - болезнь растет и больше смертности! От чего вакцина? От всего пожизненно она быть не может,да и тестирования не проходила. А вирус видоизменяется!

Людмила (Мила)

Сегодня 40 дней как у моей знакомой умер зять: 56 лет, военный. Сначала 20% лёгких затронуто, через день уже 95%. Он не вакцинировался. И не думал умирать, и все родные никак не ожидали такого исхода.

Rafail Kanyukaev

надо, у нас у знакомых в семье трагедия, вакцинированные через 7 месяцев после вакцинации заболели (перенесли легко), а бабушка 75 лет не вакцинированная умерла

Леонид Шестаков

теперь уж и не знаю... переболевшие говорят, что надо обязательно... умные и, мною уважаемые люди, приводят веские аргументы против...

Жулдыз Руслановна

Да таких много

Handyman

когда в тебя искуственно вводят антитела ни кто не дает гарантии что не будет осложнения и ты не умрешь

Па
Павел

Не послушные властям вымрут просто процесс ускорили ,пока это поколение умрет долго,торопят событя

Жулдыз Руслановна

Наверно

Па
Павел

😲

Барон Де Гофмансталь

Обязательно, не вакцинируются только религиозные фанаты, невежды и хамы, но Вы же разумный человек!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На усмотрение пациентов и состояния здоровья+полное иследования организма и самой вакцины !!

Жулдыз Руслановна

Вот таки должно быть

Сэр Ёжик

Однозначно. У одного сдесь такие побочки, и навигатор, и сетка прицела. Но не всем так везёт.

Лариса

Как хотите. Только это никак не спасет от заражения и заболевания.

Ма
Марс

вы станете носителем и при простуде вы будете опасны для близких

Ga
Gavrila-Dog

корона догонит и не спрoсит, вакцинировался или нет

Жулдыз Руслановна

Уже догнал

Vladimir Rakivnenko

Что думать... выбираю - жизнь. А не ожидание заразы.

",
",,",,",,",,"

обязательно. если они задумали, доведут до конца

Я Всегда Пьяный...

Не надо... Свободнее на планете станет... 🍾🤣🤪

Ro
Rodnik

Надо ! Но есть побочные эффекты !🖼

Га
Галина

если не язычники, не мракобесы, то должны.

Ира

Руслановна, как бы объебать их, думаю

Z-Мимокрокодил-V

Нет, лучше заразиться и сдохнуть. 🤪

Nikola Mahkov

-не вакцинируйся-умрешь молодой--😭