Инопланетянка.

Смс; "Дорогой, я случайно залила кофе твой ноутбук..Можно я сегодня приду ночевать домой, а то в подъезде холодно. Обещаю купить пиво, одеть чулки, станцевать стриптиз и смотреть с тобой футбол". Как вы думаете простит он ее? И как бы вы поступили в таком случае?

Ответы
Ма
Мартин

Насчет того парня не знаю. Однажды моя жена залила ноутбук кофе...я не расстроился, к тому же, у меня два ноутбука. Один на работе, а другой дома. Кроме игр, там ничего не было.

Инопланетянка.

Не все такие жадные.

Ма
Мартин

К тому же, ноутбук давно уже пора было менять.

Инопланетянка.

Теперь понятно.

Ма
Мартин

Моя жена тогда испугалась, но я ее успокоил.

Инопланетянка.

Повезло ей.

Ма
Мартин

Мы очень любили друг друга. 🖼

Рустам Арасланов

Конечно дома пусть будет . А там и чулки сниму ей сам и пивка вместе попьём а дальше будет лучше. А этот кривобук. Да ладно новый приобрету

Вл
Владимир

Что такое... родственные души? Две Души ... способных понимать.... Что другую душу нужно слушать...А не до удушья обнимать....🕺💃💞

Александр Лесков

Всё во вселенной ради роста,
Понятий жалости там нет.
За что господь нас всех карает
Вам карма полный даст ответ.

Ma
Mass.terr

Я не пью пиво, не интересуюсь футболом, сам ремонтирую компы и ноутбуки, так что ей бы просто сказочно повезло😁

Инопланетянка.

Вашей , да. Другой нет.

Юрий Астахов

Не вижу связи замоченного ноутбука с ночевкой в подъезде. Мужик за такую мелочь не выгонит женщину на холод.

Инопланетянка.

мужик может и не выгонит, так она сама боится зайти домой. .и потом у вас что дух противоречия возник что ли..Все время пытаетесь втиснуть свое я...Можно я больше не встречу вас с ответами на моей странице.

~ Мне Тебя Обещали ~

А если ещё намекнуть, что увидела в ноуте то, чего не должна была видеть - вообще можно остаться в плюсе

Языческий Кот

поменять клаву на ноуте - дело 15 минут..
но чулки и стриптиз это не отменяет 🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну а что она не может ему новый ноут купить сама? Зачем проституцией заниматься?

Инопланетянка.

Потому что это прикол. И потом она не перед чужим мужиком за деньги, а перед своим мужем. Так что разница есть, или для вас нет?

Св
Светлана_Светлана

Она ж говорит ему «залила ТВОЙ ноутбук». Я сделала вывод что у них раздельный редким собственности.

Инопланетянка.

И что в этом плохого. У нас тоже с моим молодым человеком разные ноутбуки. Я свой зачастую использую для работы и общения здесь на сайте. У него тоже свои темы, так как тоже журналист. Но иногда я тоже заглядываю к нему по работе, ищу подходящую статью. И он также иногда пользуется моим. Однако у каждого свой ноутбук. И если случись я залью его ноутбук головомойки мне не избежать. Придеться, как вы говорите занятся "проституцией" чтобы замолить грех. А покупать новый ему я не богачка

Св
Светлана_Светлана

Ну журналисты в целом люди из первой древнейшей профессии. Что скажут да кто заплатит тому хвалебную оду и напишут

Инопланетянка.

С вами все понятно. Всего хорошего.

Владимир Кузьменко

Оттрахал бы тебя до такой степени, чтоб потом твоя киска болела неделю👉💦👌

Владимир Кузьменко

Я просто тут новичок, да и поприкалываться сюда зашёл, да и если честно, то давно не было женщины, так что извини за дерзость)

Инопланетянка.

Ладно. Все хорошо. Я тоже люблю приколоться, по флиртовать.

Владимир Кузьменко

Ну так я не против с такой красивой девушкой пофлиртовать😉

Инопланетянка.

Ну....И что мешает? Вы что парни, совсем потерялись....Где ваш напор в достижении цели...

Владимир Кузьменко

Я здесь почти не бываю😉

Николай Огурцов

Если "она" выглядит так же очаровательно, как Вы на фото профиля - то легко! 😇

Инопланетянка.

Все в полном наборе.

Николай Огурцов

Ну тогда владелец компа козел! Если кочевряжится. Это же просто железо.

Инопланетянка.

Я тоже так считаю. Но кто же откажется от бесплатного стриптиза, никто. И вы тоже.....

Николай Огурцов

"не отказаться" и "спровоцировать и заставить" немного разные вещи, не находите? Это как полюбить и изнасиловать...

Вадим Иванов

Ну... на коврик в передней пустил бы. Холодно в подъезде и соседи не поймут...

Инопланетянка.

🤣👍Добрый вы....Спасибо.

Вадим Иванов

Не за что.

Александр Фролов

ну и залила и залила. Иди домой, не мерзни. Ты мне дороже любого ноутбука.

Владимир Ольшанский

Я-то?Бегом в магаз,покупать мне новый,а где бабло возьмёшь,меня не еб@т...

Дэн

У меня реально такая ситуация была. Урегулировали без стриптизов.

Инопланетянка.

Многое потеряли. А моему нравится и бесплатно.

Дэн

Это совсем другое, чем расплата за нечаянно испорченную железку.

Инопланетянка.

Сама так решила искупит вину. Да еще и за машину не извинилась.

Дэн

Ещё и за машину!🤣 Ну надеюсь хоть хата пока цела. Спички надо спрятать, на всякий)

С Э М

Посмотрит стриптиз, выпьет пиво и завтра купит новый еще круче))

Инопланетянка.

Прочла, и решила все отменить.

С Э М

Слишком много удовольствий за какой то ноут))

Инопланетянка.

согласна. Обойдется.

С Э М

Пусть старый чинит)

Алексей Сгибнев

Ноутбук можно починить а вот отношения востанавить трудно .

Инопланетянка.

Да и фиг с ним и его ноутом.

Алексей Сгибнев

Ну да если отношений нет.

Ге
Геннадий

Я б ей ответил, что надо говорить не "одеть" чулки, а "надеть".

Инопланетянка.

А я бы ответила а не пошел бы ты куда подальше умник. Тошнит от вас.

Ге
Геннадий

Все ясно. Она плохо знает русский язык, а виноват я. Ещё и про про пунктуацию со злости забыла.😔

Инопланетянка.

Иди на хуй.

Ге
Геннадий

На хуй твоя жопа хороша.

Инопланетянка.

Но не тебе она достанется. Сделай милость, старик просто исчезни с моей страницы и впредь проходи мимо и как можно дальше.

Ге
Геннадий

Мне твоя жопа во век не не нужна. А ты б лучше слушала, когда правильные замечания делают.

mk
maik kunin

Ответ прост. Только бы сказал спасибо. Пора менять на новый.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️с кем не бывает, просто не надо жрать перед ноутом

Инопланетянка.

Другого ответа и не ждала.

Alex Dark 🇷🇺

ладно вскрытие покажет, может не все так плохо)