Лу
Луна

06.09.1939 - В Ленинграде открылся Государственный театр эстрадных миниатюр под руководством Аркадия Райкина - советский актёр театра, эстрады и кино, конферансье, театральный режиссёр и юморист. Народный артист СССР (1968). Лауреат Ленинской премии (1980). Герой Социалистического Труда (1981). Отец народного артиста РФ Константина Райкина (род. 1950). И по моему, он был просто замечательным человеком?

Ответы
Alexander Rusetsky

Полностью согласен! Удивительный человек, замечательный артист...Тонкий, глубокий в своем жанре... Это наше достояние!

Лу
Луна

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Alexander Rusetsky

Ух ты!!!! Спасибо!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sergei

Аркадий Райкин - мой самый любимый юморист. Это действительно от Бога талантливый артист и исполнитель.👍 😏

Лу
Луна

🌷

Александр Ожерельев

Очень замечательным

Лу
Луна

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂🌷 🌷 🌷 🌷 🌷