Элвис-2

Зимбабве раньше называлась Родезия.
И уровень жизни там был высочайший в мире. Когда рулили белые.
Вот и всё, что нужно знать об средней азии ????? чё1рт опечатка

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Нет не всё! Какой презренной нацией был Китай! И ведь на нашем веку. Разве белые там навели порядок?

Элвис-2

а разве нет...америка делает страны фабриками...она и хоронит их производство...только наивные думают что такой скачёк сделал сам нищий китай

Шагарьян Хайретдинов

" Америка делает.." Зачем врать. Перенос производств в Китай был логическим продолжением колониальной политики. Вы ещё скажите какие великодушные эти янки!

Элвис-2

нпричем великодушие...всё рационально...вот что сейчас происходит с японией...а как ими была убита нокия

Шагарьян Хайретдинов

Нет, капитализм в его высшей стадии я здесь обсуждать не буду. Водном Маркс прав: он убьёт сам себя. Как? Ну не у Фукуямы же спрашивать!

Элвис-2

☑️ 😃 🔠

Шагарьян Хайретдинов

Галочку мне в зачётку поставили? Пойду маме покажу

Виктор Поспелов

Это не показатель. Как тогда рассматривать Туркмению, как исключение из правил?

Элвис-2

типо там попёрло

Виктор Поспелов

Еще как!!!

Элвис-2

я и смотрю ...всё тепеть ихнецкого производства...особенно много туркменбаши с управлением

Валентина Силантьева

Как много вы знаете!?!

Элвис-2

😃 🔣