Ко
Константин

Лукашенко: мы идем в Африку, чтобы работать на благо народа Зимбабве! Панорама 👉👉👉 Бывали в Африке ?

–2
Ответы
ВЕРА ЕЗОВИТОВА

По мимо имеющихся ископаемых в Зимбабве , если они поднимут аграрный сектор , станут независимы от поставок зерна и других продуктов питания , они будут в шоколаде . и Беларуси что то перепадёт . если не дружбу то товарищество и взаимовыручку никто не отменял

Ко
Константин

Ну всё. Трактора им поставил 3000 штук. Теперь всю Африку картошкой засадят :))

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Совсем не смешно . Если они будут независимы от зерновых поставок , то им легче будет отстаивать свои права у тех кто выкручивает им руки ,пытаясь прибрать их ископаемые к рукам ... Хотя ... Сирия смогла стать независимой , и как только научилась отстаивать свои права её сровняли с землёй ....!

Ко
Константин

Юг Африки малерийный и с жёлтой лихорадкой. А это половина Африки. Там этот трюк для белых не прокатит.

Григорий Карпенко

Да! Рекомендую. Карьерная техника Беларуси перешибает японскую. Я видел карьерные самосвалы Белаз грузоподъемностью 200 тонн. Это было в городе Россошь, за Воронежем. Колесо с двухэтажный дом, я прижался на обочину, жутковато было.

Ко
Константин

Где то инфа попадалась. Такое колесо одно, стоит более двух миллионов долларов. Но тем ни менее,техника такая выгодна.

Григорий Карпенко

Зимбабве - шикарный рынок сбыта для Беларуси. БЫЛО! Металл из Донецка на ХТЗ (Харьковский тракторный завод), теперь будет кооперация Донецка с МТЗ (Минский тракторный завод) и МАЗ (Минский автозавод). Отгрузка из порта Мариуполь в Зимбабве. ДНР будет в "шоколаде".

Ко
Константин

По братски ДНР подгонит

Григорий Карпенко

Трактора на дизтопливе работают. В Мозыре (Беларусь) нефтеперерабатывающий завод гнал дизель на Европу из нашей нефти (линия Ходарковского), теперь погонит дизельку в Африку. Переориентация рынков.

Ко
Константин

Если так дела дальше пойдут. То в Африку скоро побегут беженцы из Европы :))

Григорий Карпенко

Зимбабве - это прежде всего алмазы. Якуты будут первыми, евреи будут вторыми, третьи страны нас уже не интересуют.

Евгений Бриг-Снежин

Наше время иное, лихое, но счастье как встарь, ищи! И в погоню летим мы за ним, убегающим вслед. Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей, на скаку не заметив, что рядом — товарищей нет. Владимир Высоцкий

Z*
Z *Ирина*

А какая разница кто где бывал?
сейчас китайцы работают с Африкой.
А мы и раньше работали с Африкой.
Почему Лукашенко нельзя сегодня поработать с Африкой?

Ко
Константин

Молодец он. Давно надо было ему так сделать.

Z*
Z *Ирина*

Давно было нельзя.. Сейчас Лукашенко перед фактом и с санкциями. .А раньше зарабатывал на креветках из Белорусского моря и на польских минских яблоках
А сегодня чтобы быть лояльным, нужно сдать свой пост Светке Георгиевне Тихановской
А по сути — пиндосам продать Белоруссию

Ко
Константин

Можно пин-досам ещё дать ослиный х** посо-сать и Тихоновской за одно :))

Z*
Z *Ирина*

Пиндосы толерантны как раз к ослиным причиндалам. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Вот и пускай займутся делом на своём материке.

Z*
Z *Ирина*

По их статистике у них сегодня 600 тыс ветеранов.. при том на них никто не нападал.

Лара Ларина

Да, бывала, и даже "живала" в Африке.. В Сенегале, Мавритании, на Мадагаскаре...В общей сложности 6 лет...Вот в Зимбабве не была...😆😆😆

Ко
Константин

Бывала через телевизор? :))

Лара Ларина

Нет, дорогуша, именно жила с мужем, он работал в наших представительствах и посольствах, а я при нем...еще и в Ираке, кстати...два года, когда при нас там начался военный конфликт с Ираном и нас, советских специалистов эвакуировали теплоходами в Одессу...😯🤭🤗

Ко
Константин

Классно попутешествовала. В Африке реально жарко или терпимо?

Лара Ларина

Да, так и есть. Самый хороший климат на Мадагаскаре, т.к. он омывается со всех сторон там нет такой удушающей жары. А вот в Ираке были такие дни, что нечем дышать.. Еще очень жарко было в Мавритании,т.к. она рядом с пустыней Сахара... еще там были песчаные бури...В Сенегале климат умеренный, но без кондиционера летом невозможно...Вообще, если жару переносишь , то терпимо...

Татьяна Третьякова

А где съели Кука? На Гавайях? Всё-таки, если бы рядом с Лукашенко не было охранников, то ни могли сожрать бы и его... Он аппетитный, )))

Ко
Константин

Картошкой бы откупился :))

Ar
Arkadij

После процветания в составе ЮАР Южная Родезия (Зимбабве) стала одной из самых отсталых стран Африки.

Ко
Константин

Их бог спас от прогресса.

Аскорбинка.)

Один человек имеет золотые прииски в Буркина-Фасо. Хорошо хоть Пригожин этот регион забрал.

Ко
Константин

Фасоль что ли там сажают?

Cветлана

Ну надо же что то делать, а то нам совсем уже плохо, хотя вряд ли что то изменится к лучшему

Cветлана

Ну да

Ко
Константин

за ...зато... опечатка...

Cветлана

Я поняла

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . В Африке никогда не был . В принципе и особого желания не возникает .

Ко
Константин

Пишут что там то эе самое. Только жарко.

I🌏
Indifferent 🌏

Не мое .

Ко
Константин

же .... опечатка.

I🌏
Indifferent 🌏

Я понял ))

Вадим Иванов

И не поеду. Там повстанцы, холера, эбола, жара и гориллы с крокодилами...

Иван Строгов

Нет. Чтобы туда ехать, надо ставить прививку от желтой лихорадки.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

Лукашенко-красава,-это не хапуга продавший свой народ-Зеленский

Ко
Константин

А это не его народ. Не Зеленского. Зеленский купил особняк в Израиле своим родителям. И перевёз их туда на ПМЖ

Ин
Инга

30% полезных ископаемых в мире))А золота,хрома и платины уууууу....

Евгений Бриг-Снежин

Классно! ........= 🖼БАТЬКО! - ТЫ- Гений!.

Ко
Константин

Теперь ещё всю Африку картошкой засадят

Ин
Инга

😁Сначала вскопают...Прости, Господи..

Ко
Константин

Так в видео сказано, что африканцы, уже купили а Лукашенко 3 000 тракторов.

Лариса

Да прям. Скорее всего, скоро армия россиян пополнится чёрными.

Ко
Константин

А при чём тут Россия?

Лариса

Лавров тоже окучивает Африку.

Ко
Константин

У каждого свои дела.

Мила Хмель

нет! я не была нигде! только в Прибалтике и на Украине

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, бывал. А Лукашенко-молодец. Видит далеко вперед.

Пан Стефа́н

Куда он пойдёт, когда Африка пнёт под зад ...

Пан Стефа́н

Ты какой-то свой, кошачий, смысл вкладываешь в мои слова.

Ко
Константин

Неужели у них не хватило ума, перебрать все доступные варианты?

Пан Стефа́н

Не знаю ... Но сделано было как поскорее и без большого ума.

Ко
Константин

А может и намеренно, чтобы побольше спереть.

Пан Стефа́н

А как без этого.

Эвелина

Его там ждут с распростертыми обьятиями

Ко
Константин

Вот ты и попалась :))

Na
Natalia

да? Поясню еще раз для скудоумных. Украине все больше оружия передового передают, потому как твой путин все больше своего генофонда отправляет на убой, с оружием у вас непруха. Вот он использует живое оружие. Ваш царь решил Украину закидать живым мясом. Что не так?

Эвелина

Так,абсолютно так если в день ложить по ,тысяче и больше ,не задумываясь н генофонде ,то насколько же хватит ваших 300 000 призывников,заключённые отказались идти воевать ,на разве что Пригожин куаадлами накольктх

Эвелина

Кувалдами нескольких прибьет ,но иначе нет ,ты слышал в Байконуре казахов решили призвать и что там произошло ,? К сожалению ,не смогла ролик скопировать и выслать ,Костик будь справедливым

Ко
Константин

https://www.km.ru/front-projects/krestovyi-pokhod-zapada-protiv-rossii/evreiskie-sponsory-istrebitelya-evreev

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё один долбаный диктатор эпанулся.

Ко
Константин

А что он получил в руки? А кто его тогда окружал? А кто ему тогда помогал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А всё теже.

Ко
Константин

А вот ты ему лично помогал? Ну вот и всё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ПНу мне ещё не хватало помогать ему воровать.Ты с головой дружишь,или болеешь?

Ко
Константин

🤣🤣🤣🤭🤭🤭👍👍👍 Классный ответ! :))