Viktor Klok

Моя ридна Украина выразила ноту протеста Зимбабве. Зимбабве в шоке!!! А шо я такога сделал?

Ответы
Виталий Леденец

Доклад
о военных преступлениях украинских силовиков, совершенных на
юго-востоке Украины, обнародовали на сессии Совета ООН по правам
человека в Женеве. Это 140 страниц свидетельств людей, которые
пострадали или стали очевидцами зверских пыток и изощренных
издевательств. Запад долгое время предпочитал этих фактов не замечать.

Ростислав Кучеров

Я думаю что моя ридна Украина очнётся и станет достойна своему гимну ,который написал мой прапрадед.

Василиса

НЕ потрібно брехати..Зімбабве підписало дружній договір з Кримом)))))

Viktor Klok

тюю... деточка, я же на английском не читаю...

Василиса

о да..Вьі знаете семь язьіков..и все по русски)))))))))))

Viktor Klok

шо ты балакаешь, гарна киска?

Василиса

Мяу)))

Viktor Klok

😄

Ахтам Заманов

Действительно Зимою бабы его в шоке, увы а они то за что страдают...

Елена Елена

действительно, уж и ноту выразить нельзя что ли

Viktor Klok

давай на канал!

Елена Елена

агась, щас галоп включу

Viktor Klok

да я серьезно. бесплатный голосовой канал

Елена Елена

ета и хде

Viktor Klok

заходи на www.zello.com , нажимай Скачать бесплатно, выбирай Zello для РС, скачивай, устанавливай, открывай программу, жми Создать новую учетную запись, придумывай логин и пароль и входи в программу. жми Действия, Добавить контакт, в поле пишете Олег-007 и Добавляй. Я тебя увижу, авторизую и расскажу, как пользоваться программой.

Елена Елена

попробую

Федор Семечкин

А ниче она не сделал! У неё бананов больше.

Viktor Klok

😮

Василиса

Зимбабве с Крьімом друзья...не ври..

Виктор Омутков

забили на замбиянок......

Viktor Klok

😮 нишо я не забил! просто они отклонили моё заявление о гражданстве...

Виктор Омутков

нелегалом езжай...... 😎

Энинг Сокол

им думаю пофигу больше

Дмитрий Сон

Моя родина Узбекистан

Максим Владимирович

А НI ШО НАХУi тi послан

Мастер Борк

Та почешись и забудь

Viktor Klok

чесался... не помогает...

Мастер Борк

А ты не сдавайся!!

Viktor Klok

сижу ногти наращиваю, шоб эффективней была чесотка))

Мастер Борк

Красавчик! так держать!, не поддавайся блОхам 😄

Viktor Klok

😄 зато прикинь, как москали будут ржать, когда я наманикюренным пальчиком буду на курок нажимать..

Наталья Гуляева

Ты молодец

Рафит Гаффаров

не знаю

Mc Joey

😄

Viktor Klok

😄

Геннадий Сычев

😄