Вася Васильков

Какие маленькие победы у вас случились с начала года))?

Ответы
Elchin Tehmezov

Моя первая и последняя победа было до поступление в ВУЗ. Почти победил мастера черного пояса, со стажем на 12 лет старше меня. Если бы не упал,когда оставалось пару секунд до конца боя, то победил бы с приличным разрывом. А после этого никаких побед. Поступление в ВУЗ, как нефиг делать, курсовая на уровне докторской (Профессор сказал не я), просто забава. Не чем гордится.

Александр Мамедов

За возвращение советской системы организации медицины в школьных и дошкольных учреждениях высказался сопредседатель Центрального штаба ОНФ, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль на «круглом столе» «Охрана здоровья детей в школах и детских садах: проблемы и решения» 31 января.

✨Т
✨Таньюша✨

Кот разбудил в 9! Не успела уснуть, интернет-магазин позвонил! Залезла сюда, какой теперь сон, а могла до десяти поспать..это не победа, это поражение.

Даниэлла Радзивилл

Починила свет и отремонтировала комп старый, кому нибудь подарю из родственников, у кого нет компа

Вася Васильков

не хило___)))🤩👋

Св
Света

Работала с американской гражданкой...и оеа дала мне высшую оценку моей работы))))иии...сом бэк))))))

Наталья Романова- Z

Сом..особенно)

Св
Света

🙈😂😂😂😂Ком бэк)))))

Оксана Лаzaрева

Активировала годовой абонемент в фитнес-клубе, теперь все...перестану задерживаться на работе.

На
Наталья

я маленькие победы не замечаю))) вот крупные, вот это да))) маленькие они есть всегда)

Елена Кондратович

в начале года пока еще нет побед, но в конце года были,спасибо за хороший вопрос

Наталья Петрова

Приняла решение заняться тем, что мне нравится, а не работать на дядю

Вася Васильков

дяди разные бывают

Наталья Петрова

Да, конечно)

Александра

Мои победы случились без моего участия...Поэтому скромно умолчу.

Вася Васильков

Доброе пятничное! УМОЛЧАЙ))😁😌

Vladimir Osheschko

Сегодня хотел в 9 встать. Но я победил это желание - встал в 11!

Vladimir Osheschko

Спасибо.

Евгений

Каждый день что-то побеждаю , то лень то желание напиться

Helen Brown

Почти сбросила 1,5 кг, набранные за праздники!

Ириша )))))))))))))))))

ОООООО а у меня сбылась мечта😊💃🍓

Он

Дальше продвинулся в обучении сына грамоте.

Евгений Шевченко

нашел лыжи после праздников, выполз из чума

Кс
Ксенон

Дали квартиру, которую купили 4 года назад

L…
L….

Не маленькие! Поставила многих на место

Ri

глухо как в танке...ждем потепления...

Морихэй Уэсиба

Были на 1300 позиции а теперь 2800 😏